Línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús (Tce X Tpi) tiene 37 paradas desde Terminal Central Criciúma(Tce) hasta Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
A continuación, elige las paradas de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tce X Tpi (37 paradas)
Terminal Central Criciúma(Tce)
R.Anita Garibaldi - 320(Camelódromo)
R.Araranguá - 1010
R.Araranguá - 1150
R.Henrique Lage - 920
R.Rio Do Sul - 60
R.Rio Do Sul - 360
R.Blumenau - 140
R.Blumenau - 335
R.Blumenau - 405
R.Blumenau - 590
R.Virgínia Da Luz Bernarda - 700
R.João P.De Souza, 86(Res.Piazza Di Espanha)
R.Teresa Denbski - 50
R.Lourenço Zanette - 150 (Resid.Girasol)
R.Lourenço Zanette - 105
R.Lourenço Zanette - 41
R.Imigrante Milioli - 300
R.Silvino Rováris - 620
R.Silvino Rováris - 125
R.Silvino Rováris - 75
R.Silvino Rováris - 45
R.São Francisco Do Sul - 1560
R.São Francisco Do Sul - 1350
R.Governador Célso Ramos - 230
R.Guaramirim - 230
R.Mafra - 60
R.Jaraguá Do Sul - 380
R.Jaraguá Do Sul - 630
Av.Dos Italianos - 1790
Av.Dos Italianos - 1520
R.São Francisco Do Sul - 1830
Av.Dos Italianos - 1090
Av.Dos Italianos - 800
Av.Dos Italianos - 565
Av.Dos Italianos - 240
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Preguntas frecuentes de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús?
La línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús?
La línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús deja de operar a las 17:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tce X Tpi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tce X Tpi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO autobús Mapa de la ruta - Tce X Tpi
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de Terminal Central Criciúma(Tce)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO (Tce X Tpi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO (Tce X Tpi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús es Terminal Central Criciúma(Tce) y la última parada es Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). La línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO (Tce X Tpi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO en tiempo real autobús
Siga la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO en dirección (Tce X Tpi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO, en Criciuma and Tubarao
0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0601 CEARÁ - Ceará/ Horarios
- 0205 PEDRO ZANIVAN /JARDIM ESTEVES /MORRO BONITO - Pedro Zanivan /Jardim Esteves /Morro Bonito/ Horarios
- 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI - Metropol via Rio Maina /TPI/ Horarios
- 0304 MANAUS /CIDADE MINEIRA NOVA VIA AV.MONTENEGRO - Manaus /Cidade Mineira Nova via Av.Montenegro/ Horarios
- 211A SÃO DOMINGOS VIA MORRO MÃE LUZIA - São Domingos via Morro Mãe Luzia/ Horarios
- 0218 RIO MAINA VIA BOA VISTA/STO ANTÔNIO/SC-447 - Rio Maina via Boa Vista/Sto Antônio/SC-447/ Horarios
- 305B VERDINHO VIA IPARQUE/BOCA DA MINA/SÃO ROQUE - Verdinho via Iparque/Boca da Mina/São Roque/ Horarios
- 201D 4ª LINHA VIA LOTEAMENTO HG - 4ª Linha via Loteamento HG/ Horarios
- 202C LARANJINHA VIA POLICLÍNICA/STARTEX CONFECÇÕES - Laranjinha via Policlínica/Startex Confecções/ Horarios
- 410B DEMBOSKI VIA VILA RICA /RESIDENCIAL OURO PRETO - Demboski via Vila Rica /Residencial Ouro Preto/ Horarios
- 410A DEMBOSKI VIA RESIDENCIAL OURO PRETO /VILA RICA - Demboski via Residencial Ouro Preto /Vila Rica/ Horarios
- 205A MORRO BONITO /JARDIM ESTEVES /PEDRO ZANIVAN - Morro Bonito /Jardim Esteves /Pedro Zanivan/ Horarios
- 201B LOTEAMENTO HG - Loteamento HG/ Horarios
- 305D TPI /SÃO ROQUE /PISO FORTE /VERDINHO /TPI - TPI /São Roque /Piso Forte /Verdinho /TPI/ Horarios
- 404E ARGENTINA RESID. TURIN /B.AIRES /LOTEAM.PRIMAVERA /LINHA BATISTA (DIVISA) - Argentina Resid. Turin /B.Aires /Loteam.Primavera /Linha Batista (divisa)/ Horarios
- 404C ARGENTINA/RESID. TURIN /B. AIRES /LOTEAM. PRIMAVERA /LINHA BATISTA (PONTO FINAL) - Argentina/Resid. Turin /B. Aires /Loteam. Primavera /Linha Batista (Ponto final)/ Horarios
- 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA - TPI /Santa Luzia /TPI /CEJA/ Horarios
- 405E RENASCER / REPOUSO / LOT. COHAB NOVA - Renascer / Repouso / Lot. Cohab Nova/ Horarios
- 0700 TPI X INTERBAIRROS S.LUZIA/M.LUZIA/J.UNIÃO/MANAUS/C.MINEIRA/COLONIAL/S.MARCOS/V.ZULEIMAB.VVISTA - TPI x Interbairros S.Luzia/M.Luzia/J.União/Manaus/C.Mineira/Colonial/S.Marcos/V.ZuleimaB.vVista/ Horarios
- 0316 CIDADE MINEIRA NOVA / MANAUS / PROGRESSO - Cidade Mineira Nova / Manaus / Progresso/ Horarios