Línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús (Tce X Tpi) tiene 22 paradas desde Terminal Central Criciúma(Tce) hasta Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
A continuación, elige las paradas de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tce X Tpi (22 paradas)
Terminal Central Criciúma(Tce)
R.Desembargador Pedro Silva - 420
Rua Desembargador Pedro Silva, 64
R.Desembargador Pedro Silva - 910
Rod.Luiz Rosso - 130
R.Érico Veríssimo - 100
R. Joaquim Nabuco, 1937
R. Rodrigues Alves, 497
R. Julio De Castilhos, 724
R.Severina Scotti Neto - 610
R.Severina Scotti Neto - 740
Rua Ludovico Mario Mangili, 300
Rua Pinheiro Machado, 658
R.Pinheiro Machado - 580
R.Pinheiro Machado - 310
R. Washington Luiz, 1181
Av.Santos Dumont - 1500
Av.Santos Dumont - 1301(Cemitério)
Av.Santos Dumont - 850(Fórum Milanese)
Av.Santos Dumont - 580
Av.Santos Dumont - 203
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Preguntas frecuentes de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús?
La línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús comienza a operar a las en 06:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús?
La línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús deja de operar a las 12:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tce X Tpi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tce X Tpi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT autobús Mapa de la ruta - Tce X Tpi
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de Terminal Central Criciúma(Tce)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT (Tce X Tpi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT (Tce X Tpi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús es Terminal Central Criciúma(Tce) y la última parada es Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). La línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT (Tce X Tpi) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT en tiempo real autobús
Siga la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT en dirección (Tce X Tpi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT, en Criciuma and Tubarao
0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0315 PORTINARI / 4ª LINHA / 1ª LINHA / TPI - Portinari / 4ª Linha / 1ª Linha / TPI/ Horarios
- 0301 MÃE LUZIA VIA SÃO DEFENDE - Mãe Luzia via São Defende/ Horarios
- 704D INTERBAIRROS CRISTO REDENTOR /ANA MARIA /RENASCER - Interbairros Cristo Redentor /Ana Maria /Renascer/ Horarios
- 0208 MARIA CÉU VIA AV.ÁLVARO CATÃO - Maria Céu via Av.Álvaro Catão/ Horarios
- 0410 DEMBOSKI VIA VILA RICA - Demboski via Vila Rica/ Horarios
- 308A SÃO MARCOS VIA RIO MAINA - São Marcos via Rio Maina/ Horarios
- 214A MINA DO MATO VIA R. JOÃO PESSOA / R. ALVARO CATÃO - Mina do Mato via R. João Pessoa / R. Alvaro Catão/ Horarios
- 412A NAÇÕES SHOPPING VIA RESIDENCIAL HULHA CAP - Nações Shopping via Residencial Hulha Cap/ Horarios
- 201D 4ª LINHA VIA LOTEAMENTO HG - 4ª Linha via Loteamento HG/ Horarios
- 310B COLONIAL VIA VILA VISCONDE - Colonial via Vila Visconde/ Horarios
- 0306 VILA MACARINI VIA ANJO QUÍMICA /JARDIM UNIÃO - Vila Macarini via Anjo Química /Jardim União/ Horarios
- 0311 LOTEAMENTO CECHINEL / SÃO DEFENDE - Loteamento Cechinel / São Defende/ Horarios
- 204A VILA ZULEIMA VIA LOT.ANTHURIUN/M.CASTELO - Vila Zuleima via Lot.Anthuriun/M.Castelo/ Horarios
- 503A FÁBIO SILVA /RECANTO VERDE /3 RIBEIRÕES - Fábio Silva /Recanto Verde /3 Ribeirões/ Horarios
- 406A LINHA BATISTA VIA TOTALPLAST - Linha Batista via Totalplast/ Horarios
- 211B SÃO DOMINGOS/VILA MARIA LOTEAM.HG - São Domingos/Vila Maria Loteam.HG/ Horarios
- 410A DEMBOSKI VIA RESIDENCIAL OURO PRETO /VILA RICA - Demboski via Residencial Ouro Preto /Vila Rica/ Horarios
- 205A MORRO BONITO /JARDIM ESTEVES /PEDRO ZANIVAN - Morro Bonito /Jardim Esteves /Pedro Zanivan/ Horarios
- 406D LINHA BATISTA VIA TOTAL PLAST - Linha Batista via Total Plast/ Horarios
- 222D SÃO MARCOS VIA POLICLÍNICA /RIO BONITO /LARANJINHA - São Marcos Via Policlínica /Rio Bonito /Laranjinha/ Horarios