Línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús (Tpi X Tce) tiene 34 paradas desde Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi) hasta Terminal Central Criciúma(Tce).
La 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tpi X Tce (34 paradas)
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Rod.Antônio Just - 350
Rod. Antônio Just, 410
Rod.Antônio Just - 1300
Rod.Antônio Just - 1970
Rod.Antônio Just - 2700
Rod.Antônio Just - 3140
Rod.Alexandre Beloli - 75
Rod.Alexandre Beloli - 188
Rod.Alexandre Beloli - 945
Rod.Alexandre Beloli - 1390
Rod.Alexandre Beloli - 1800(Condominio Lago Dourado)
Rod.Alexandre Beloli - 2320(Condominio Jardim Das Acacias)
R.Angela Ubiali - 40
R.Angela Ubiali - 260
R.Angela Ubiali - 480
R.Angela Ubiali - 710
R.Angela Ubiali - 900
R.Angela Ubiali - 875
R.Angela Ubiali - 700
R.Angela Ubiali - 475
R.Angela Ubiali - 255
Rod.Alexandre Beloli - 3010
Rod.Luiz Rosso - 2631
Rod.Luiz Rosso - 2241
Rod.Luiz Rosso - 1751
Rod.Luiz Rosso - 1501
Rod.Luiz Rosso - 1101
Rod.Luiz Rosso - 705
Rod.Luiz Rosso - 111
R.Joaquim Nabuco - 1300
R.Joaquim Nabuco - 950(Michel)
R.Joaquim Nabuco - 600
Terminal Central Criciúma(Tce)
Preguntas frecuentes de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús?
La línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús comienza a operar a las en 16:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús?
La línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús deja de operar a las 16:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tpi X Tce de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tpi X Tce de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL.
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL (Tpi X Tce) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL (Tpi X Tce) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0505 1ª LINHA VIA QUARTEL (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús es Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi) y la última parada es Terminal Central Criciúma(Tce). La línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL (Tpi X Tce) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL en tiempo real autobús
Siga la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL en dirección (Tpi X Tce) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL, en Criciuma and Tubarao
0505 1ª LINHA VIA QUARTEL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0315 PORTINARI / 4ª LINHA / 1ª LINHA / TPI - Portinari / 4ª Linha / 1ª Linha / TPI/ Horarios
- 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI - Metropol via Rio Maina /TPI/ Horarios
- 0410 DEMBOSKI VIA VILA RICA - Demboski via Vila Rica/ Horarios
- 406C LINHA BATISTA - Linha Batista/ Horarios
- 306D VILA MACARINI RIO MAINA /SC-447 /JARDIM UNIÃO - VILA MACARINI Rio Maina /SC-447 /Jardim União/ Horarios
- 319B TPI /ESPERANÇA /CEJA - TPI /Esperança /CEJA/ Horarios
- 0222 SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Rio Bonito/ Horarios
- 201D 4ª LINHA VIA LOTEAMENTO HG - 4ª Linha via Loteamento HG/ Horarios
- 305A SÃO ROQUE/VERDINHO VIA IPARQUE/SANGÃO - São Roque/Verdinho via Iparque/Sangão/ Horarios
- 224A CAMPO CATARINENSE/COLONIAL/TCE - Campo Catarinense/Colonial/TCE/ Horarios
- 101A CENTENÁRIO VIA TPI-TCE - Centenário via TPI-TCE/ Horarios
- 505B TCE /1ª LINHA /PEDRO ZANIVAN /JARDIM ESTEVES /SANGÃO /TPI - TCE /1ª Linha /Pedro Zanivan /Jardim Esteves /Sangão /TPI/ Horarios
- 311A SÃO DEFENDE / LOTEAMENTO CECHINEL - São Defende / Loteamento Cechinel/ Horarios
- 201B LOTEAMENTO HG - Loteamento HG/ Horarios
- 404B ARGENTINA VIA TOTALPLAST /LINHA BATISTA - Argentina Via TotalPlast /Linha Batista/ Horarios
- 0214 MINA DO MATO VIA R. ALVARO CATÃO / R. JOÃO PESSOA - Mina do Mato via R. Alvaro Catão / R. João Pessoa/ Horarios
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horarios
- 502A CONFECÇÕES DELUCCA /TPI /TCE - Confecções Delucca /TPI /TCE/ Horarios
- 407A NOSSA SENHORA DA SALETE /CRISTO REDENTOR /ABADEUS - Nossa Senhora da Salete /Cristo Redentor /Abadeus/ Horarios