Línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN
Centro Tecnológico
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús (Centro Tecnológico) tiene 15 paradas desde Av. Armando De Salles Oliveira, 1608 hasta Estação Conexão Raízen.
A continuación, elige las paradas de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro Tecnológico (15 paradas)
Av. Armando De Salles Oliveira, 1608
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Rua Regente - Estação Conexão Regente Feijó
Av. Armando De Salles Oliveira, 125
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Cidade Jardim
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Clube Campo
Av. Rui Barbosa, 104
Av. Rui Barbosa, 406
Estação Conexão Vila Rezende
Shopping Center Piracicaba
Sítio, Km 142
Av. Manoel Lopes Alarcon - Antes Da Rua José Gomes Da Silva
Alphaville
Fatec
Estação Conexão Raízen
Preguntas frecuentes de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús?
La línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús?
La línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús deja de operar a las 16:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro Tecnológico de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro Tecnológico de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN.
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN autobús Mapa de la ruta - Centro Tecnológico
Horarios de 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús
La ruta de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:25 - 16:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 16:45 | 60 - 153 |
mar. | 05:25 - 16:45 | 60 - 153 |
mié. | 05:25 - 16:45 | 60 - 153 |
jue. | 05:25 - 16:45 | 60 - 153 |
vie. | 05:25 - 16:45 | 60 - 153 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de Av. Armando De Salles Oliveira, 1608), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN (Centro Tecnológico) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ahora.
Tarifa de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús
Los precios de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN (Centro Tecnológico) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
La primera parada de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús es Av. Armando De Salles Oliveira, 1608 y la última parada es Estação Conexão Raízen. La línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN (Centro Tecnológico) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme, y te ayuda a encontrar la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN en tiempo real autobús
Siga la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN en dirección (Centro Tecnológico) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN autobús o como un rastreador de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) y cualquier autobús, incluida la línea 0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN, en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
0506 CENTRO TECNOLÓGICO VIA RAÍZEN - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
- 0403 LAGO AZUL - Lago Azul/ Horarios
- 0400 ÁRTEMIS / TVS VIA PARQUE PIRACICABA - Ártemis / TVS via Parque Piracicaba/ Horarios
- 0309 CAMPESTRE VIA AV. LARANJAL PAULISTA - Campestre via Av. Laranjal Paulista/ Horarios
- 1200 PAULICÉIA / SÔNIA - Paulicéia / Sônia/ Horarios
- 0404 BOA ESPERANÇA - Boa Esperança/ Horarios
- 0003 SÃO DIMAS - São Dimas/ Horarios
- 0812 SANTO ANTÔNIO / TSJ - Santo Antônio / TSJ/ Horarios
- 0402 PARQUE PIRACICABA / TVS - Parque Piracicaba / TVS/ Horarios
- 0801 SÃO JORGE VIA PRAÇA TAKAKI - São Jorge via Praça Takaki/ Horarios
- 0203 NOIVA DA COLINA VIA VILA MONTEIRO - Noiva da Colina via Vila Monteiro/ Horarios
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Ártemis / TCI/ Horarios
- 0223 PARQUE PEÓRIA / SANTA CASA - Parque Peória / Santa Casa/ Horarios
- 0008 VILA MONTEIRO - Vila Monteiro/ Horarios
- 0301 PAULICÉIA / TCI - Paulicéia / TCI/ Horarios
- 0002 PANORÂMICA - Panorâmica/ Horarios
- 0308 MONTE LÍBANO VIA RUA MARILICE RODRIGUES DA SILVA PINTO - Monte Líbano via Rua Marilice Rodrigues da Silva Pinto/ Horarios
- 0414 RESIDENCIAL PIRACICABA - Residencial Piracicaba/ Horarios
- 0250 CECAP / TCI VIA TERRA RICA - Cecap / TCI via Terra Rica/ Horarios
- 0317 JARDIM PARAÍSO - Jardim Paraíso/ Horarios
- 0405 PAREDÃO VERMELHO - Paredão Vermelho/ Horarios