Línea 065
Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII
Transportes Cisne
Transportes Cisne 065 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 065 de autobús (Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII) tiene 49 paradas desde Povoado Córrego Do Meio, 335 hasta Av. Carlos Drummond De Andrade, 480 | Terminal Da Cisne.
La 065 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 065 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII (49 paradas)
Povoado Córrego Do Meio, 335
Povoado Córrego Do Meio, Norte
Povoado Córrego Do Meio, 355
Povoado Córrego Do Meio, 515
Povoado Córrego Do Meio, 149
Estrada Para Posto Agropecuário, Norte
Estrada Para Posto Agropecuário, Norte
Povoado Baixada Grande, 601
Povoado Baixada Grande, 216 | Depósito Hidroelétrica
Povoado Baixada Grande, 306
Povoado Baixada Grande, 530
Rua José Peixoto De Magalhães, 30
Rua José Peixoto De Magalhães, 100
Rua 3, 85
Rua Aurora Lage De Andrade, 186
Mg-129, Km 20,4 Norte | Barreiro
Mg-129, Km 20,2 Norte | Barreiro
Mg-129, Km 19,9 Norte
Rua Humberto Campos, 3501
Rua Humberto Campos, 3301
Rua Humberto Campos, 3001
Rua Humberto Campos, 2701
Rua Humberto Campos, 2501 | Motel Eros
Rua Humberto Campos, 715
Rua Humberto Campos, 441
Rua Humberto Campos, 585
Rua Humberto Campos, 411
Rua Gameleira, 561
Rua Gameleira, 397
Rua Gameleira, 153
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 417
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 215
Av. Brasil, 119
Av. Rio Doce, 201
Rua Israel Pinheiro, 645
Rua Vereador Osório Martins De Souza, 50
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 43 | Capotaria Estofar
Av. Duque De Caxias, 100
Av. João Pinheiro, 38
Av. João Pinheiro, 348
Av. João Pinheiro, 680
Av. Carlos Drummond De Andrade, 549 | Fide
Av. Carlos Drummond De Andrade, 351
Av. Carlos Drummond De Andrade, 85
Av. João Soares Da Silva, 135 | Hospital Nossa Senhora Das Dores
Rua Dona Zezeca, 50
Av. Carlos Drummond De Andrade, 60
Av. Carlos Drummond De Andrade, 350
Av. Carlos Drummond De Andrade, 480 | Terminal Da Cisne
Preguntas frecuentes de la línea 065
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 065 de autobús?
La línea 065 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 065 de autobús?
La línea 065 de autobús deja de operar a las 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 065 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 065 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 065.
Transportes Cisne 065 autobús Mapa de la ruta - Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII
Alertas de autobús de Transportes Cisne
Ve todas las actualizaciones en la línea 065 de Povoado Córrego Do Meio, 335), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 065 (Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Cisne ahora.
Tarifa de la línea 065 de autobús
Los precios de Transportes Cisne línea 065 (Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Cisne, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Cisne.
065 (Transportes Cisne)
La primera parada de la línea 065 de autobús es Povoado Córrego Do Meio, 335 y la última parada es Av. Carlos Drummond De Andrade, 480 | Terminal Da Cisne. La línea 065 (Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 065 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Cisne, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 065 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 065 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 065 en tiempo real autobús
Siga la línea 065 en dirección (Córrego Do Meio ➞ Centro Via Escola Barreiro E João XXIII) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 065 autobús o como un rastreador de Transportes Cisne en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Cisne o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Cisne y cualquier autobús, incluida la línea 065, en Itabira
065 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transportes Cisne en Itabira
- 015 - São Pedro/São Cristóvão/ Horarios
- 122 - Matutino A/ Horarios
- 080 - Bethânia/Centro/ Horarios
- 068 - Oliveiras/Unifei/ Horarios
- 110 - Hospital Carlos Chagas/Clóvis Alvim/ Horarios
- 057 - Vila da Serra/Centro/ Horarios
- 045 - Pará/Juca Batista via Água Fresca/ Horarios
- 130 - Fênix/Gabiroba/ Horarios
- 010 - Bela Vista/Santa Ruth/ Horarios
- 032 - Alto Barbacena/ Horarios
- 055 - Santa Tereza/Centro/ Horarios
- 040 - Pará/Juca Batista via J.K./ Horarios
- 067 - Praia/CDI via João XXIII/ Horarios
- 125 - Noturno B/ Horarios
- 025 - Circular B/ Horarios
- 050 - Santa Marta/Hospital Carlos Chagas/ Horarios
- 120 - Noturno A/ Horarios
- 141 - Morro Santo Antônio/Centro/ Horarios
- 140 - Bateias/Centro/ Horarios