Línea 067
Praia ➞ Cdi Até Candidópolis
Transportes Cisne
Transportes Cisne 067 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 067 de autobús (Praia ➞ Cdi Até Candidópolis) tiene 70 paradas desde Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1100 hasta Povoado De Candidópolis.
La 067 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 067 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia ➞ Cdi Até Candidópolis (70 paradas)
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1100
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1264
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1440
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1586
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 2277 | Ponto Final Da Praia
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 2085
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1825
Av. Prefeito Olímpio Pires Guerra, 911
Av. Prefeito Olímpio Pires Guerra, 255
Av. Carlos De Paula Andrade, 1355
Av. Carlos De Paula Andrade, 1085
Rua Sebastião Calixto Da Mata, 10
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 11
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 55
Av. Carlos De Paula Andrade, 135 | Prefeitura Municipal De Itabira
Av. João Pinheiro, 635
Av. João Pinheiro, 381
Av. João Pinheiro, 117
Rua Juca Machado, 90
Rua Cornélio Pena, 35
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 80 | Auto Look
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 220 | Oficina Do Lúcio E Juninho
Rua Israel Pinheiro, 350
Rua Israel Pinheiro, 630
Av. Rio Doce, 170
Av. Brasil, 120
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 198
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 430
Rua Gameleira, 150
Rua Gameleira, 480
Rua Gameleira, 520
Rua Afonso Arinos, 144
Rua Afonso Arinos, 404
Rua Afonso Arinos, 476
Rua Afonso Arinos, 600
Rua Haidée De Alvarenga, 45
Rua Humberto Campos, 712
Rua 15, 124
Rua Dona Fiota, 20
Rua Dona Fiota, 166
Rua Dona Fiota, 286
Rua 8, 95
Av. 20, 456
Av. 20, 648
Av. 20, 160
Av. 20, 422
Av. 20, 720
Rua José João Bernardino, 250
Rua José João Bernardino, 430
Rua Humberto Campos, 3500
Mg-129, Km 19,9 Sul
Av. Hematita, 130
Av. Hematita, 342 | Svc
Av. Hematita, 590
Av. Hematita, 850
Av. Hematita, 1110
Av. Hematita, 1320
Rua Columbita, 480
Rua Columbita, 600 | Retorno
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul | Acesso A Baixada Grande
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul
Povoado De Candidópolis
Preguntas frecuentes de la línea 067
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 067 de autobús?
La línea 067 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 067 de autobús?
La línea 067 de autobús deja de operar a las 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 067 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praia ➞ Cdi Até Candidópolis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praia ➞ Cdi Até Candidópolis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 067 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 067.
Horarios de 067 de autobús
La ruta de la línea 067 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 | Una única salida |
mar. | 05:55 | Una única salida |
mié. | 05:55 | Una única salida |
jue. | 05:55 | Una única salida |
vie. | 05:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transportes Cisne
Ve todas las actualizaciones en la línea 067 de Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1100), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 067 (Praia ➞ Cdi Até Candidópolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Cisne ahora.
Tarifa de la línea 067 de autobús
Los precios de Transportes Cisne línea 067 (Praia ➞ Cdi Até Candidópolis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Cisne, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Cisne.
067 (Transportes Cisne)
La primera parada de la línea 067 de autobús es Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 1100 y la última parada es Povoado De Candidópolis. La línea 067 (Praia ➞ Cdi Até Candidópolis) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 067 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Cisne, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 067 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 067 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 067 en tiempo real autobús
Siga la línea 067 en dirección (Praia ➞ Cdi Até Candidópolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 067 autobús o como un rastreador de Transportes Cisne en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Cisne o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Cisne y cualquier autobús, incluida la línea 067, en Itabira
067 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transportes Cisne en Itabira
- 015 - São Pedro/São Cristóvão/ Horarios
- 080 - Bethânia/Centro/ Horarios
- 020 - Circular A/ Horarios
- 068 - Oliveiras/Unifei/ Horarios
- 070 - Campestre/Barreiro via CDI/ Horarios
- 110 - Hospital Carlos Chagas/Clóvis Alvim/ Horarios
- 064 - Campestre/UNIFEI/ Horarios
- 130 - Fênix/Gabiroba/ Horarios
- 010 - Bela Vista/Santa Ruth/ Horarios
- 032 - Alto Barbacena/ Horarios
- 055 - Santa Tereza/Centro/ Horarios
- 100 - Conceição de Baixo/Centro/ Horarios
- 030 - Praia/Pedreira/ Horarios
- 065 - Coopervale/CDI via Água Fresca/ Horarios
- 025 - Circular B/ Horarios
- 050 - Santa Marta/Hospital Carlos Chagas/ Horarios
- 120 - Noturno A/ Horarios
- 141 - Morro Santo Antônio/Centro/ Horarios
- 060 - São Francisco/CDI via Água Fresca/ Horarios