Línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA)
Nova Venécia
Viação Águia Branca
Viação Águia Branca 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús (Nova Venécia) tiene 7 paradas desde Pinheiros hasta Terminal Rodoviário De Nova Venécia.
La 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Venécia (7 paradas)
Pinheiros
Faz. Telal
Terminal Rodoviário De Boa Esperança
Trevo De Boa Esperança
Córr. Areia
Nossa Senhora Da Ajuda
Terminal Rodoviário De Nova Venécia
Preguntas frecuentes de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús?
La línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús comienza a operar a las en 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús?
La línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús deja de operar a las 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Venécia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Venécia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA).
Viação Águia Branca 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) autobús Mapa de la ruta - Nova Venécia
Horarios de 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús
La ruta de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:30 | Una única salida |
mar. | 12:30 | Una única salida |
mié. | 12:30 | Una única salida |
jue. | 12:30 | Una única salida |
vie. | 12:30 | Una única salida |
sáb. | 12:30 - 16:20 | 230 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Águia Branca
Ve todas las actualizaciones en la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de Pinheiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) (Nova Venécia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Águia Branca ahora.
Tarifa de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús
Los precios de Viação Águia Branca línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) (Nova Venécia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Águia Branca, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Águia Branca.
072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) (Viação Águia Branca)
La primera parada de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús es Pinheiros y la última parada es Terminal Rodoviário De Nova Venécia. La línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) (Nova Venécia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Águia Branca, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) en tiempo real autobús
Siga la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) en dirección (Nova Venécia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) autobús o como un rastreador de Viação Águia Branca en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Águia Branca o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Águia Branca y cualquier autobús, incluida la línea 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA), en Sao Mateus
072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Águia Branca en Sao Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horarios
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horarios
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horarios
- 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Nova Venécia / São Mateus (via Km 47)/ Horarios
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horarios
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horarios
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horarios
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horarios
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horarios
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horarios
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horarios
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horarios
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horarios
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horarios
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horarios
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horarios
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horarios
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horarios
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horarios
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horarios