Línea 07 HÍPICA / PLANALTINA
Centro
Coleurb
Coleurb 07 HÍPICA / PLANALTINA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús (Centro) tiene 19 paradas desde Rua João Lângaro, 100-156 hasta Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas.
La 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (19 paradas)
Rua João Lângaro, 100-156
Rua Delmar Sitone, 375-447
Rua Delmar Sitone, 227-297
Rua Delmar Sitone, 73-149
R. Do Rosário, 359
Rua Do Rosário, 95-101
Rua São Roque, 673
R. São Roque, 407-431
R. São Roque, 269-315
R. São Roque, 21-99
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas
Preguntas frecuentes de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús?
La línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús comienza a operar a las en 20:03 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús?
La línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús deja de operar a las 23:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 07 HÍPICA / PLANALTINA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 07 HÍPICA / PLANALTINA.
Horarios de 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús
La ruta de autobús 07 HÍPICA / PLANALTINA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 23:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:12 | Una única salida |
mar. | 23:12 | Una única salida |
mié. | 23:12 | Una única salida |
jue. | 23:12 | Una única salida |
vie. | 23:12 | Una única salida |
sáb. | 20:03 - 23:23 | 20 - 180 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de Rua João Lângaro, 100-156), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús
Los precios de Coleurb línea 07 HÍPICA / PLANALTINA (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
07 HÍPICA / PLANALTINA (Coleurb)
La primera parada de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús es Rua João Lângaro, 100-156 y la última parada es Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas. La línea 07 HÍPICA / PLANALTINA (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA en tiempo real Autobús
Siga la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 07 HÍPICA / PLANALTINA autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 07 HÍPICA / PLANALTINA, en Passo Fundo
07 HÍPICA / PLANALTINA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios