Línea 07A
Davanuze/Nossa Senhora da Conceição
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis 07A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 07A de autobús (Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze) tiene 69 paradas desde Rua Itaobim, 1210 hasta Rua Joaquim Manoel Pereira, 961.
A continuación, elige las paradas de la línea 07A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze (69 paradas)
Rua Itaobim, 1210
Rua Francisco Teodoro Da Silva, 280
Rua Iguatama, 1301
Rua Itutinga, 1480
Rua Itutinga, 1590
Rua José Maria Campos, 191
Rua Edmundo De Oliveira Santos, 145
Rua Lília Natividade, 123
Rua Itamarandiba, 1650
Av. Dos Bem-Te-Vis, 180
Rua Dos Pintassilgos, 150
Rua Dos Pintassilgos, 260
Av. Das Garças, 405
Rua Maria Da Conceição, 241
Rua Maria Da Conceição, 161
Av. Dos Rouxinóis, 81
Rua Tucano, 421
Rua Uirapuru, 245
Rua Amadeu Silva, 331
Rua Amadeu Silva, 211
Rua Acauã, 150
Rua Dalila Magalhães, 180
Rua Cabo Maurício Dos Santos, 45
Br-494, Km 29 Norte | Bairro Anchieta
Br-494, Km 29,1 Sul | Bairro Nova Fortaleza
Br-494, Km 29,9 Sul | Entr. Anel Rodoviário
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 7550 | Minasmáquinas
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9100 | Recamax
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9300 | Auto Molas 2000
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9600 | Posto Prata
Rua Goiás, 2957
Rua Goiás, 2825
Rua Goiás, 2481
Rua Goiás, 2307
Rua Goiás, 1983
Rua Goiás, 1757
Rua Pernambuco, 1451
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 59
Rua Goiás, 26
Rua Goiás, 406
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520
Av. Gabriel Passos, 46
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig
Av. Gabriel Passos, 304 | Linhas Urbanas
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 310
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 520
Rua Jesus Jota, 348 | Linhas Urbanas
Rua Jesus Jota, 624 | Linhas Urbanas
Rua Jesus Jota, 1110 | Linhas Urbanas
Rua Jesus Jota, 1436 | Linhas Urbanas
Rua Jesus Jota, 1986
Rua Bolívia, 320
Rua Bolívia, 400
Rua Bolívia, 750
Rua Alzira Fonseca E Silva, 590
Rua Alzira Fonseca E Silva, 690
Rua Alzira Fonseca E Silva, 800
Rua Alzira Fonseca E Silva, 910
Rua Alzira Fonseca E Silva, 980
Rua Alzira Fonseca E Silva, 1100
Rua Roberto Nunes Machado, 161
Rua Joaquim Manoel Pereira, 750
Rua Antônio Gontijo De Azevedo, 200
Rua Antônio Gontijo De Azevedo, 310
Rua Edson, 150
Rua Joaquim Manoel Pereira, 961
Preguntas frecuentes de la línea 07A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 07A de autobús?
La línea 07A de autobús comienza a operar a las en 06:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 07A de autobús?
La línea 07A de autobús deja de operar a las 12:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 07A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Davanuze/Nossa Senhora da Conceição de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Davanuze/Nossa Senhora da Conceição de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 07A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 07A.
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis 07A autobús Mapa de la ruta - Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze
Alertas de autobús de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 07A de Rua Itaobim, 1210), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 07A (Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ahora.
Tarifa de la línea 07A de autobús
Los precios de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis línea 07A (Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
07A (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
La primera parada de la línea 07A de autobús es Rua Itaobim, 1210 y la última parada es Rua Joaquim Manoel Pereira, 961. La línea 07A (Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 07A tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 07A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 07A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 07A en tiempo real autobús
Siga la línea 07A en dirección (Nossa Senhora Da Conceição → Davanuze) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 07A autobús o como un rastreador de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis y cualquier autobús, incluida la línea 07A, en Divinopolis Region
07A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en Divinopolis Region
- 30 - Vila Romana/João Paulo II/ Horarios
- 09 - Campina Verde/São Luiz/ Horarios
- 12 - Itaí/Conjunto Nilda Barros/ Horarios
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horarios
- 02A - Danilo Passos/Bela Vista via Bom Pastor/ Horarios
- 28 - Rinaldo Campos/Ferrador/ Horarios
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horarios
- 10 - José Antônio Gonçalves/Padre Eustáquio/ Horarios
- 19 - Serra Verde/Jardinópolis/ Horarios
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horarios
- 16A - São Sebastião/Maria Helena/ Horarios
- 14 - Candelária/Jusa Fonseca/ Horarios
- 20 - Costa Azul/Belo Vale/ Horarios
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horarios
- 12A - Itaí/Conjunto Nilda Barros via Rodoviária/ Horarios
- 15 - São Roque/Paraíso/ Horarios
- 08 - Fonte Boa/Costa Azul/ Horarios
- 26 - Santa Marta/Vila das Roseiras/ Horarios
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horarios