Línea 08
Gran Teatro
SMYT
SMYT 08 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 08 de autobús (Gran Teatro) tiene 22 paradas desde Bº De Villafría hasta Gran Teatro.
A continuación, elige las paradas de la línea 08 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gran Teatro (22 paradas)
Bº De Villafría
Bº De Cótar
Ctra. Vitoria Buenos Aires
Ctra. Vitoria Frente Mercado
Ctra. Vitoria Bda. Moisés
Ctra. Vitoria Frente Aduana
Ctra. Vitoria Frente Aeródromo
Ctra. Vitoria Mujer Trabajadora
Ctra. Vitoria 30 De Enero
Alcalde M. Cobos 28
Ctra. Vitoria Alcalde M. Cobos
Ctra. Vitoria Intendencia
Vitoria 255
Vitoria Iglesia Real Y Antigua
Vitoria 175
Vitoria 157
Vitoria Bda. Juan XXIII
Vitoria Academia Ingenieros
Vitoria 109
Vitoria 73 - 75
Vitoria Hacienda
Gran Teatro
Preguntas frecuentes de la línea 08
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 08 de autobús?
La línea 08 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 08 de autobús?
La línea 08 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 08 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gran Teatro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gran Teatro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 08 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 08.
Horarios de 08 de autobús
La ruta de autobús 08 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 23:00 | 30 |
mar. | 07:00 - 23:00 | 30 |
mié. | 07:00 - 23:00 | 30 |
jue. | 07:00 - 23:00 | 30 |
vie. | 07:00 - 23:00 | 30 |
sáb. | 07:00 - 23:00 | 30 - 60 |
dom. | 10:00 - 23:00 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de SMYT
Ve todas las actualizaciones en la línea 08 de Bº De Villafría), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 08 (Gran Teatro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMYT ahora.
Tarifa de la línea 08 de autobús
Los precios de SMYT línea 08 (Gran Teatro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMYT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMYT.
08 (SMYT)
La primera parada de la línea 08 de autobús es Bº De Villafría y la última parada es Gran Teatro. La línea 08 (Gran Teatro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 08 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMYT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Burgos, y te ayuda a encontrar la línea 08 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 08 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 08 en tiempo real Autobús
Siga la línea 08 en dirección (Gran Teatro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 08 autobús o como un rastreador de SMYT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMYT o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Burgos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMYT y cualquier autobús, incluida la línea 08, en Burgos
08 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMYT en Burgos
- 06 - Pza. España - G9 I.G. Rámila/ Horarios
- 11 - Pza. España - Villímar/ Horarios
- 89 - Cementerio - Gamonal
- 15 - Centro Histórico/ Horarios
- 19 - Pza. del Cid – Villalonquéjar/ Horarios
- 16 - Ctra. Arcos – FF.CC. - HUBU/ Horarios
- 02 - Ctra. Arcos - HUBU - FF.CC./ Horarios
- 14 - Pza. España - Villatoro/ Horarios
- C2 - HUBU Universidad por cementerio/ Horarios
- 12 - Universidad – Estación de tren/ Horarios
- 87 - Buho Ctra. Arcos - Villímar/ Horarios
- 09 - Pza. Esp - Cortes (P. Europa)/ Horarios
- 07 - Bº Pilar - HUBU - Vista Alegre/ Horarios
- 22 - HUBU - Bulevar - Universidad/ Horarios
- 03 - Bda.S.J.Bautista-Vista Alegre/ Horarios
- 05 - Bº Pilar - Vista Alegre/ Horarios
- 88 - Buho Avda. Arlanzón - Gamonal/ Horarios
- C1 - HUBU Universidad por bulevar/ Horarios
- 04 - Hospitales - Castañares/ Horarios