Línea 080
Terminal Zona Sul
SMTT / SIT Aracaju
SMTT / SIT Aracaju 080 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 080 de autobús (Terminal Zona Sul) tiene 39 paradas desde Rua Do Comércio 2 | Terminal Do Bugio hasta Terminal Zona Sul | Embarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 080 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Zona Sul (39 paradas)
Rua Do Comércio 2 | Terminal Do Bugio
Avenida Poço Do Mero, 1135
Avenida Poço Do Mero, 933
Avenida Poço Do Mero, 561
Rua G Cj Assis Chateaubriand, 145
Avenida Centenário, 399
Rua Radialista José Da Silva Lima, 280 | Posto De Sáude Jardim Centenario.
Avenida Santa Gleide, 971
Avenida Santa Gleide, 749
Avenida Santa Gleide 505
Avenida Alcídes Fontes 234
Avenida Presidente Tancredo Neves, 7601-7797
Avenida Presidente Tancredo Neves
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Desembarque
Tn07 Jabutiana
Avenida Presidente Tancredo Neves, 5545
Avenida Presidente Tancredo Neves, 6055
Avenida Presidente Tancredo Neves, 5127
Avenida Presidente Tancredo Neves, 8215
Avenida Presidente Tancredo Neves, 105
Avenida Presidente Tancredo Neves 3231
Avenida Presidente Tancredo Neves 1027
Terminal D.I.A. | Desembarque
Avenida Empresário José Carlos Silvarollemberg, 4560 | Sergyene
Avenida Empresário José Carlos Silva4705
Avenida Empresário José Carlos Silva 166
Avenida Empresário José Carlos Silva,
Avenida Empresário José Carlos Da Silva
Avenida Empresário José Carlos Silva 3935
Avenida Empresário José Carlos Silva 3425
Hr16 Aeroporto
Avenida Prefeito Heráclito Guimarães Rollemberg, 2355
Avenida Prefeito Heráclito Guimarães Rollemberg, 2105
Avenida Prefeito Heráclito Guimarães Rollemberg, 1655
Avenida Prefeito Heráclito Guimarães Rollemberg, 1465
Avenida José Carlos Silva, 1147
Hr28 Atalaia
Avenida Antônio Alves, 526
Terminal Zona Sul | Embarque
Preguntas frecuentes de la línea 080
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 080 de autobús?
La línea 080 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 080 de autobús?
La línea 080 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 080 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Zona Sul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Zona Sul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 080 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 080.
Horarios de 080 de autobús
La ruta de autobús 080 opera todos los días. El horario regular es: 04:10 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:00 | 8 - 20 |
mar. | 04:10 - 23:00 | 8 - 20 |
mié. | 04:10 - 23:00 | 8 - 20 |
jue. | 04:10 - 23:00 | 8 - 20 |
vie. | 04:10 - 23:00 | 8 - 20 |
sáb. | 04:00 - 23:00 | 14 - 32 |
dom. | 04:30 - 22:40 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de SMTT / SIT Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 080 de Rua Do Comércio 2 | Terminal Do Bugio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 080 (Terminal Zona Sul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIT Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 080 de autobús
Los precios de SMTT / SIT Aracaju línea 080 (Terminal Zona Sul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIT Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIT Aracaju.
080 (SMTT / SIT Aracaju)
La primera parada de la línea 080 de autobús es Rua Do Comércio 2 | Terminal Do Bugio y la última parada es Terminal Zona Sul | Embarque. La línea 080 (Terminal Zona Sul) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 080 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIT Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 080 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 080 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 080 en tiempo real autobús
Siga la línea 080 en dirección (Terminal Zona Sul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 080 autobús o como un rastreador de SMTT / SIT Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIT Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIT Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 080, en Aracaju
080 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIT Aracaju en Aracaju
- 613 - Bairro Indústrial / Mercado/ Horarios
- 033 - Terminal Rodoviário/ Centro via Desembargador Maynard/ Horarios
- 600 CP2 - Circular Praias 2/ Horarios
- 020 - Piabeta / D.I.A./ Horarios
- 200.1 - Circular Indústria e Comércio 01/ Horarios
- 710 - Veneza/ Centro via DER/ Horarios
- 007 - Fernando Collor / Atalaia/ Horarios
- 051 - Atalaia / Centro/ Horarios
- 400.2 - Circular Santa Lúcia 02/ Horarios
- 801 - Luiz Alves / Campus via Rosa Maria/ Horarios
- 503 - Conjunto Beira Mar/ Zona Sul/ Horarios
- 1002 - Corujão 02/ Horarios
- 406 - Aloque / D.I.A./ Horarios
- 502 - Aeroporto / Zona Sul/ Horarios
- 005 - Maracaju / D.I.A./ Horarios
- 600 CP1 - Circular Praias 1/ Horarios
- 414 B - Marivan / D.I.A. via Paraiso do Sul/ Horarios
- 409 - Riomar / D.I.A. via Jardins/ Horarios
- 711 - 711 -D.I.A./Centro via Castelo Branco - Suissa/ Horarios