Línea 080
Ferry Boat
Viação Piracicabana (Santos)
Viação Piracicabana (Santos) 080 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 080 de autobús (Ferry Boat) tiene 43 paradas desde Terminal Valongo hasta Praça Gago Coutinho - D.
A continuación, elige las paradas de la línea 080 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ferry Boat (43 paradas)
Terminal Valongo
Av. São Francisco (Palácio Saturnino De Brito/Sabesp)
R. Martin Afonso X R. Amador Bueno
R. Martin Afonso, 29
Praça Da República (Bradesco)
Av. Senador Feijó X R. João Pessoa
Av. Senador Feijó (Praça José Bonifácio)
Rua Sete De Setembro (Escola Acácio De Paula)
Rua Sete De Setembro (Colégio Santista)
Rua Sete De Setembro X Av. Conselheiro Nébias
Av. Conselheiro Nébias X Rua Júlio De Mesquita
Av. Conselheiro Nébias (Unisantos/Senac)
Av. Conselheiro Nébias (Gota De Leite)
Av. Conselheiro Nébias X Rua Luís De Camões
Av. Conselheiro Rodrigues Alves X Rua Campos Melo
Av. Conselheiro Rodrigues Alves X Rua Silva Jardim
Conselheiro Rodrigues Alves, 243-257
Av. Conselheiro Rodrigues Alves (Ume Antônio Sobrinho)
Av. Conselheiro Rodrigues Alves (Casa Da Criança)
Av. Conselheiro Rodrigues Alves (Codesp)
Av. Esmeraldo Soares Tarquínio De Campos Filho (Guarda Portuária)
R. Almirante Tamandaré X R. Euzébio De Queirós
Av. Siqueira Campos X R. Rodrigo Silva
Av. Siqueira Campos X R. Conselheiro João Alfredo
Av. Siqueira Campos (Praça Palmares)
Av. Siqueira Campos X R. Torres Homem
Av. Pedro Lessa X R. Frei Vital
Av. Pedro Lessa X R. Castro Alves
Av. Pedro Lessa (Proplastik)
Av. Pedro Lessa (Itaú/Agu)
Av. Pedro Lessa X R. Alexandre Martins
Av. Pedro Lessa X R. Senador Lacerda Franco
Av. Pedro Lessa (Restaurante Dermac Grill)
Av. Pedro Lessa (Auto Escola Detroit)
Av. Pedro Lessa X Av. Joaquim Montenegro
Av. Aristóteles Menezes (Praça Primeiro De Maio)
Av. Aristóteles Menezes (Ee Dona Luiza Macuco)
Praça Rebouças X R. Dino Bueno
Av. Fernando Costa X R. Maria Máximo
Av. Fernando Costa X R. Egídio Martins
Av. Rei Alberto I (Ume Iveta Nogueira)
Av. Rei Alberto I, 379
Praça Gago Coutinho - D
Preguntas frecuentes de la línea 080
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 080 de autobús?
La línea 080 de autobús comienza a operar a las en 06:35 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 080 de autobús?
La línea 080 de autobús deja de operar a las 00:37 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 080 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferry Boat de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferry Boat de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 080 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 080.
Horarios de 080 de autobús
La ruta de autobús 080 opera todos los días. El horario regular es: 06:41 - 00:56
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:41 - 00:56 | 55 - 108 |
mar. | 06:41 - 00:56 | 55 - 108 |
mié. | 06:41 - 00:56 | 55 - 108 |
jue. | 06:41 - 00:56 | 55 - 108 |
vie. | 06:41 - 00:56 | 55 - 108 |
sáb. | 06:35 - 00:37 | 90 - 123 |
dom. | 06:35 - 00:37 | 79 - 123 |
Alertas de autobús de Viação Piracicabana (Santos)
Ve todas las actualizaciones en la línea 080 de Terminal Valongo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 080 (Ferry Boat) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Piracicabana (Santos) ahora.
Tarifa de la línea 080 de autobús
Los precios de Viação Piracicabana (Santos) línea 080 (Ferry Boat) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Piracicabana (Santos), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Piracicabana (Santos).
080 (Viação Piracicabana (Santos))
La primera parada de la línea 080 de autobús es Terminal Valongo y la última parada es Praça Gago Coutinho - D. La línea 080 (Ferry Boat) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 080 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Piracicabana (Santos), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 080 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 080 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 080 en tiempo real autobús
Siga la línea 080 en dirección (Ferry Boat) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 080 autobús o como un rastreador de Viação Piracicabana (Santos) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Piracicabana (Santos) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Piracicabana (Santos) y cualquier autobús, incluida la línea 080, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
080 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Piracicabana (Santos) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 029 - Circular 29/ Horarios
- 154 - Circular 154/ Horarios
- 005 - Circular 05/ Horarios
- 053 - Circular 53/ Horarios
- 052 - Circular 52/ Horarios
- 019 - Circular 19/ Horarios
- 100 - Circular 100/ Horarios
- 139 - Circular 139/ Horarios
- 020 - Circular 20/ Horarios
- 102 - Circular 102/ Horarios
- 013 - Circular 13/ Horarios
- 152 - Circular 152/ Horarios
- 073 - Circular 73/ Horarios
- 194 - Circular 194/ Horarios
- 153 - Circular 153/ Horarios
- 077 - Circular 77/ Horarios
- 118 - Circular 118/ Horarios
- 017 - Circular 17/ Horarios
- 030 - Circular 30/ Horarios