Línea 1
Catedral→Reyes Navarra 19
Tuvisa
Tuvisa 1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1 de autobús (Catedral→Reyes Navarra 19) tiene 14 paradas desde Catedral hasta Reyes Navarra 19.
A continuación, elige las paradas de la línea 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Catedral→Reyes Navarra 19 (14 paradas)
Catedral
Micaela Portilla / Juzgados
Teodoro Dublang 49
Teodoro Dublang / Bustinzuri
Adriano VI / Bustinzuri
Av.Gasteiz / Bastiturri
Av.Gasteiz 54
Europa
Av.Gasteiz 86
Honduras
Intermodal
Juan De Garay / Paraguay
Zaramaga / Reyes Navarra
Reyes Navarra 19
Preguntas frecuentes de la línea 1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús comienza a operar a las en 06:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús deja de operar a las 22:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Catedral→Reyes Navarra 19 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Catedral→Reyes Navarra 19 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 1 hacia (Catedral→Reyes Navarra 19) en autobús?
La tarifa de Catedral→Reyes Navarra 19 hacia (Catedral→Reyes Navarra 19) de autobús es de aproximadamente €1.40
¿Hay una parada de autobús 1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1.
Horarios de 1 de autobús
La ruta de autobús 1 opera todos los días. El horario regular es: 06:17 - 22:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:17 - 22:13 | 15 |
mar. | 06:17 - 22:13 | 15 |
mié. | 06:17 - 22:13 | 15 |
jue. | 06:17 - 22:13 | 15 |
vie. | 06:17 - 22:13 | 15 |
sáb. | 07:17 - 22:17 | 20 |
dom. | 07:17 - 22:17 | 20 |
Alertas de autobús de Tuvisa
Ve todas las actualizaciones en la línea 1 de Catedral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1 (Catedral→Reyes Navarra 19) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tuvisa ahora.
Tarifa de la línea 1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 1 (Catedral→Reyes Navarra 19) Tuvisa es de aproximadamente €1.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tuvisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tuvisa.
1 (Tuvisa)
La primera parada de la línea 1 de autobús es Catedral y la última parada es Reyes Navarra 19. La línea 1 (Catedral→Reyes Navarra 19) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tuvisa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria-Gasteiz, y te ayuda a encontrar la línea 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1 en dirección (Catedral→Reyes Navarra 19) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1 autobús o como un rastreador de Tuvisa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tuvisa o un planificador de viajes de Autobús o Tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Vitoria-Gasteiz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tuvisa y cualquier autobús, incluida la línea 1, en Vitoria-Gasteiz
1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tuvisa en Vitoria-Gasteiz
- G4 - Sansomendi - Lakua/ Horarios
- B - BEI B/ Horarios
- 6 - Zabalgana - Arkaiate/ Horarios
- 8 - Unibertsitatea/ Horarios
- ES - San Prudencio
- 5 - Salburua - Sansomendi/ Horarios
- E1 - Cementerio El Salvador/ Horarios
- 10 - Aldaia - Larrein/ Horarios
- 7 - Borinbizkarra-Salburua/ Horarios
- G6 - Salburua - Aranbizkarra/ Horarios
- 4 - Lakua - Marituri/ Horarios
- G1 - Lakua - Abetxuko/ Horarios
- 3 - Betoño - Zumaquera/ Horarios
- G3 - Armentia - Zabalgana/ Horarios
- 9 - Gamarra - Zumaquera/ Horarios
- A - BEI A/ Horarios
- G2 - Adurtza - Errekaleor/ Horarios
- FN - Ferial Nocturno