Línea 10
Circular Universitário
Viação Padre Eustáquio
Viação Padre Eustáquio 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 10 de autobús hacia(Circular Universitário) es una línea circular con 41 paradas que salen de Parada Maceió.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular Universitário (41 paradas)
Parada Maceió
Av. Goiás, 3263
Av. Goiás, 3071
Av. Goiás, 2769
Av. Goiás, 2527
Avenida Goiás 2143
Avenida Goiás, 1411
Avenida Goiás,925
Rua Amazonas, 405
Rua Amazonas 167
Terminal Rodoviário Nicolau Delic
Avenida Conselheiro Antonio Prado
Rua Professora Maria Macedo,251-309
Rua Major Carlo Del Prete (Oposto Ao Nº 1149)
Rua Major Carlos Del Prete, 1356
Rua Major Carlos Del Prete 1596
Rua Major Carlos Del Prete 1911
Rua Casemiro de Abreu 75
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 562 - Cerâmica, São Caetano do Sul
R. Eng Armando de A Pereira, 1032 - São José, São Caetano do Sul
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 1116
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira 1251
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira 1440
Estr. das Lágrimas, 578 - Jardim Sao Caetano, São Caetano do Sul
Estrada das Lágrimas, 866
Estr. das Lágrimas, 901 - Jardim Sao Caetano, São Caetano do Sul
Estrada das Lágrimas, 1200 - Jardim Sao Caetano, São Caetano do Sul
Estrada das Lágrimas, 1650 - Mauá, São Caetano do Sul
Estrada das Lágrimas 1925
Rua Conceição, 45 - Ponto Final do Bairro Santo Antônio
Avenida Guido Aliberti 579
Rua Manoel Coelho,204
Avenida Goiás 500
Avenida Goiás 772
Avenida Goiás, 962-1000
Av. Goiás, 1310
Avenida Goiás 1536
Avenida Goiás 1946
Rua Alegre, 114
Rua Alegre, 522
Parada Maceió
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 13:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular Universitário de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular Universitário de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 10 hacia (Circular Universitário) en autobús?
La tarifa de Circular Universitário hacia (Circular Universitário) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de la línea 10 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado. Horario regular de operación: 05:30 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:25 | 30 - 65 |
mar. | 05:30 - 23:25 | 30 - 65 |
mié. | 05:30 - 23:25 | 30 - 65 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 05:30 - 23:25 | 30 - 65 |
sáb. | 05:30 - 13:10 | 30 - 100 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Padre Eustáquio
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Parada Maceió), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Circular Universitário) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Padre Eustáquio ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 10 (Circular Universitário) Viação Padre Eustáquio es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Padre Eustáquio, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Padre Eustáquio.
10 (Viação Padre Eustáquio)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Parada Maceió y la última parada es Parada Maceió. La línea 10 (Circular Universitário) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes, sábado.
Información adicional: la línea 10 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Padre Eustáquio, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 10 en dirección (Circular Universitário) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de Viação Padre Eustáquio en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Padre Eustáquio o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Padre Eustáquio y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de Viação Padre Eustáquio en Sao Paulo Region
- 04 - Circular A - Bairro Santa Paula
- 01 - Semi-Circular Bairro Santa Maria / Oswaldo Cruz
- 03 - Circular Barcelona
- 01 - Semi-Circular Bairro Oswaldo Cruz - Bairro Santa Maria
- 08 - Prosperidade / Fundação - Via Estação
- 05 - Circular B - Bairro Mauá
- 06 - Bairro Nova Gerty
- 09 - Park Shopping/ Horarios
- 07 - Bairro Boa Vista
- 02 - Circular Gerty