Línea 10
Campus ➞ Pinheirinho
Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo
Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Campus ➞ Pinheirinho) tiene 38 paradas desde Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas hasta Av. João Januário Magalhães, 519 - Ponto Final Do Pinheirinho.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campus ➞ Pinheirinho (38 paradas)
Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas
Unifenas - Pirâmide
Av. José Paulino Da Costa, 995
Av. José Paulino Da Costa, 679
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 584 | Hospital Universitário Alzira Velano
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 920
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1152
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1320
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1512
Rua Gabriel Moura Leite, 580
Rua Venâncio Franco De Carvalho, 285
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1800
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 2170
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 2324
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 2462
Rua Bernardo Vasconcelos, 358
Rua Padre João Batista, 124
Rua Padre João Batista, 298
Rua Padre João Batista, 486
Terminal Urbano José Vieira Dos Santos
Rua Coronel Pedro Corrêa, 36
Rua Juscelino Barbosa, 1364
Rua Padre Cornélio Hans, 1700 | Igreja De Nossa Senhora Aparecida
Rua Padre Cornélio Hans, 1900
Av. Jovino Fernandes De Sales, 240
Av. Jovino Fernandes De Sales, 566
Av. Jovino Fernandes De Sales, 900 | Supermercado Pinheiros
Av. Jovino Fernandes De Sales, 1426
Av. Jovino Fernandes De Sales, 1610
Av. Paulo De Ávila Sales, 40
Av. Paulo De Ávila Sales, 200
Av. Paulo De Ávila Sales, 240
Av. Paulo De Ávila Sales, 340
Av. Paulo De Ávila Sales, 664
Av. Paulo De Ávila Sales, 802
Av. Antônio Ivo De Carvalho, 207
Av. Antônio Ivo De Carvalho, 17
Av. João Januário Magalhães, 519 - Ponto Final Do Pinheirinho
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 22:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campus ➞ Pinheirinho de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campus ➞ Pinheirinho de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de autobús 10 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
mar. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
mié. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
jue. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
vie. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
sáb. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
dom. | 06:00 - 22:05 | 57 - 65 |
Alertas de autobús de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Campus ➞ Pinheirinho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo línea 10 (Campus ➞ Pinheirinho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo.
10 (Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas y la última parada es Av. João Januário Magalhães, 519 - Ponto Final Do Pinheirinho. La línea 10 (Campus ➞ Pinheirinho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Varginha and Tres Pontas, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 10 en dirección (Campus ➞ Pinheirinho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Varginha and Tres Pontas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Varginha and Tres Pontas
10 - Ver todos los sentidos
- 10 - Pinheirinho Via Unifal II ➞ Centro / Horarios
- 10 - Centro ➞ Pinheirinho Até Unifal II / Horarios
- 10 - Pinheirinho Via Unifal II ➞ Campus / Horarios
- 10 - Pinheirinho ➞ Campus / Horarios
- 10 - Centro ➞ Pinheirinho / Horarios
- 10 - Campus ➞ Pinheirinho Até Unifal II / Horarios
- 10 - Pinheirinho ➞ Centro / Horarios
Otras líneas de Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo en Varginha and Tres Pontas
- 11 - Imesa/Santa Luzia/ Horarios
- 04 - Gaspar Lopes/Centro/ Horarios
- 07 - Recreio Vale do Sol/Jardim São Carlos/ Horarios
- 05 - Jardim Primavera/Centro/ Horarios
- 06 - Jardim Boa Esperança/Campus/ Horarios
- 3664 - Alfenas/Fama/ Horarios
- 08 - Jardim Alvorada/Campus/ Horarios
- 01 - Pinheirinho/Jardim Aeroporto/ Horarios
- 02 - Pinheirinho/Jardim América/ Horarios
- 09 - Morada do Sol/Campus/ Horarios
- 03 - Vista Grande/Campus/ Horarios