Línea 100
Centro-Upa
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria 100 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 100 de autobús (Centro-Upa) tiene 33 paradas desde Tic - Plataforma 01a hasta Upa 24 Horas.
La 100 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 100 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro-Upa (33 paradas)
Tic - Plataforma 01a
Telemar
Abrigo Clínica Do Atleta
Avenida Janúncio Ferreira, 982-1160
Ypiranga Club
Rua Agamenon Magalhães, 362-446
Seminário Diocesano
Rua Estelita Cruz, 640-672
Rua General Newton Estilac Leal, 981
Rua General Newton Estilac Leal, 991-1035
Rua Félix Carolino Barbosa, 360-452
Rua Félix Carolino Barbosa, 540-632
Rua Rever Augusto Santiago, 129-219
Igreja De São Sebastião
Rua Apolônio Amorim, 101-121
Empasa
Rua Doutor Vasconcelos, 1434-1482
Avenida Das Nações, 158-246
Avenida Das Nações, 1-68
Avenida Das Nações, 2177-2204
Avenida Das Nações, 1997-2038
Avenida Das Nações, 1957-1996
Avenida Das Nações, 1845-1922
Avenida Das Nações, 1615-1695
Avenida Das Nações, 599-933
Avenida Das Nações, 1616-1696
Avenida Das Nações, 1845-1922
Avenida Das Nações, 1957-1996
Avenida Das Nações, 1997-2038
Avenida Das Nações, 2177-2204
Avenida Das Nações, 1-68
Avenida Das Nações, 207-245
Upa 24 Horas
Preguntas frecuentes de la línea 100
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 100 de autobús?
La línea 100 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 100 de autobús?
La línea 100 de autobús deja de operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 100 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro-Upa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro-Upa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 100 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 100.
Alertas de autobús de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Ve todas las actualizaciones en la línea 100 de Tic - Plataforma 01a), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 100 (Centro-Upa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria ahora.
Tarifa de la línea 100 de autobús
Los precios de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria línea 100 (Centro-Upa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.
100 (PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria)
La primera parada de la línea 100 de autobús es Tic - Plataforma 01a y la última parada es Upa 24 Horas. La línea 100 (Centro-Upa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 100 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campina Grande, y te ayuda a encontrar la línea 100 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 100 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 100 en tiempo real autobús
Siga la línea 100 en dirección (Centro-Upa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 100 autobús o como un rastreador de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campina Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria y cualquier autobús, incluida la línea 100, en Campina Grande
100 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria en Campina Grande
- 500 - Centro - UFCG/ Horarios
- 555 - Grande Circular/ Horarios
- 922 - Radial/ Horarios
- 092 - Radial/ Horarios
- 910 - Radial - Distrital/ Horarios
- 903B - São José da Mata/ Horarios
- 902 - Radial/ Horarios
- 003 - Leste - Centro/ Horarios
- 077 - Cinza/ Horarios
- 903A - Mutirão/ Horarios
- 101 - Norte Sul/ Horarios
- 245 - Interárea/ Horarios
- 022 - Transversal/ Horarios
- 636 - UEPB-Chico Mendes/ Horarios
- 660 - Transversal/ Horarios
- 903C - São Januário/ Horarios
- 220 - Transversal/ Horarios
- 944 - Preta - Industrial/ Horarios
- 300B - Leste - Oeste - Terminal/ Horarios