Línea 1010
CDP Fundação Casa
Fenix - Caraguatatuba
Fenix - Caraguatatuba 1010 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1010 de autobús (Cdp) tiene 43 paradas desde Terminal Sumaré hasta Estrada Do Rio Claro (Ponto Final), 10800.
A continuación, elige las paradas de la línea 1010 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cdp (43 paradas)
Terminal Sumaré
Avenida Presidente Castelo Branco 1901
Avenida Presidente Castelo Branco, 765
Rua Fernando Costa, 142
Praça Diógenes Ribeiro De Lima, 1295
Avenida Doutor Artur Costa Filho, 811
Avenida Prestes Maia, 74
Avenida Prestes Maia, 240
Avenida Miguel Varlez 438
Parada Casa De Saúde Stella Maris
Rodoviária
Avenida Rio Branco, 505
Parada Cemitério Municipal
Avenida Rio Branco 940
Avenida Rio Branco 1554
Parada Spani Atacadista
Parada Cemug
Avenida Osé Herculano 610
Parada Serramar Shopping
Avenida José Herculano 1070
Avenida José Herculano 1566
Avenida José Herculano, 4100
Aveida José Herculano, 4714
Avenida José Herculano, 5035
Avenida José Herculano, 5380
Avenida José Herculano 5754
Avenida José Herculano, 6420
Parada Ubs Porto Novo
Estrada Do Rio Claro, S/Nº
Estrada Do Rio Claro X R Sebastião Calixto De Souza, S/Nº
Estrada Do Rio Claro, 1200
Estrada Do Rio Claro, S/Nº
Estrada Do Rio Claro, 730
Estrada Do Rio Claro, 3000
Estrada Do Rio Claro, 4660
Estrada Do Rio Claro, 4444
Estrada Do Rio Claro, S/Nº
Estrada Do Rio Claro, 4355
Estrada Do Rio Claro, 6352
Estrada Do Rio Claro, 6352
Estrada Do Rio Claro, 6700
Estrada Do Rio Claro, S/Nº
Estrada Do Rio Claro (Ponto Final), 10800
Preguntas frecuentes de la línea 1010
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1010 de autobús?
La línea 1010 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1010 de autobús?
La línea 1010 de autobús deja de operar a las 15:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1010 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CDP Fundação Casa de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CDP Fundação Casa de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1010 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1010.
Horarios de 1010 de autobús
La ruta de autobús 1010 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
mar. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
mié. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
jue. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
vie. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
sáb. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
dom. | 06:00 - 15:00 | 240 - 300 |
Alertas de autobús de Fenix - Caraguatatuba
Ve todas las actualizaciones en la línea 1010 de Terminal Sumaré), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1010 (Cdp) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fenix - Caraguatatuba ahora.
Tarifa de la línea 1010 de autobús
Los precios de Fenix - Caraguatatuba línea 1010 (Cdp) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fenix - Caraguatatuba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fenix - Caraguatatuba.
1010 (Fenix - Caraguatatuba)
La primera parada de la línea 1010 de autobús es Terminal Sumaré y la última parada es Estrada Do Rio Claro (Ponto Final), 10800. La línea 1010 (Cdp) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1010 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fenix - Caraguatatuba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Caraguatatuba, y te ayuda a encontrar la línea 1010 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1010 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1010 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1010 en dirección (Cdp) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1010 autobús o como un rastreador de Fenix - Caraguatatuba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fenix - Caraguatatuba o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Caraguatatuba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fenix - Caraguatatuba y cualquier autobús, incluida la línea 1010, en Caraguatatuba
1010 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Fenix - Caraguatatuba en Caraguatatuba
- 407 - H Rregional - Massaguaçú Via Jetuba/ Horarios
- 103 - Morro do Algodão/ Horarios
- 116 - Vapesca Via Praias/ Horarios
- 107 - Jaraguá via Barranco Alto/ Horarios
- 100 - Tinga - Olaria via Rodoviária/ Horarios
- 201 - Porto Novo /Colônias ( via Rodoviária )/ Horarios
- 101 - H Regional - Gaivotas / Martim de Sá via Rodoviaria/ Horarios
- 102 - Morro do Algodão via Pontal / Golfinho/ Horarios
- 109 - Vapapesca via Rodoviária/ Horarios
- 401 - Rio do Ouro/ Horarios
- 108 - Jaraguá/ Horarios
- 306 - Tabatinga / Massaguaçu/ Horarios
- 405 - Jetuba/ Horarios
- 115 - Travessão - Nova Caraguá II (Via Barranco Alto)/ Horarios
- 104 - Pegorelli- Tarumãs ( via UPA Sul )/ Horarios
- 117 - Jaraguá via Praias/ Horarios
- 105 - Pegorelli / Tarumãs via Perequê/ Horarios
- 106 - Jaraguá Noturno/ Horarios