Línea 103 SANTA FÉ
Jd. Santa Fé Via Mangaba
Grande Londrina
Grande Londrina 103 SANTA FÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 103 SANTA FÉ de autobús (Jd. Santa Fé Via Mangaba) tiene 23 paradas desde Plataforma L - 103 hasta Rua Raimunda Madalena Reberg, 1077-1087.
A continuación, elige las paradas de la línea 103 SANTA FÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Santa Fé Via Mangaba (23 paradas)
Plataforma L - 103
Rua Benjamin Constant, 430
Rua Jacobe Bartolomeu Minati, 249-351
Rua Santa Fé, 2-68
Rua Santa Apolônia, 154-190
Rua Santa Rosa, 61
Rua Santa Rosa, 250
Rua Rosa Branca, 335
Rua Rosa Branca, 235
Rua Flor-De-Maio, 130
Rua Flor-De-Maio, 262
Rua Noel Rosa, 90
Rua Mangaba, 883
Rua Do Jambolão, 72
Rua Ernesta Galvani Dos Santos, 412-484
Rua Ernesta Galvani Dos Santos, 568-668
Rua Da Groselha, 123
Rua Da Groselha, 176
Rua Da Framboesa, 142
Rua Da Framboesa, 1-301
Rua Das Limeiras, 485
Rua Joiciele De Souza, 130-168
Rua Raimunda Madalena Reberg, 1077-1087
Preguntas frecuentes de la línea 103 SANTA FÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 SANTA FÉ de autobús?
La línea 103 SANTA FÉ de autobús comienza a operar a las en 06:23 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 SANTA FÉ de autobús?
La línea 103 SANTA FÉ de autobús deja de operar a las 18:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 103 SANTA FÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jd. Santa Fé Via Mangaba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jd. Santa Fé Via Mangaba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 103 SANTA FÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 103 SANTA FÉ.
Horarios de 103 SANTA FÉ de autobús
La ruta de la línea 103 SANTA FÉ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:27 - 18:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:27 - 18:03 | 56 - 295 |
mar. | 06:27 - 18:03 | 56 - 295 |
mié. | 06:27 - 18:03 | 56 - 295 |
jue. | 06:27 - 18:03 | 56 - 295 |
vie. | 06:27 - 18:03 | 56 - 295 |
sáb. | 06:23 - 18:03 | 56 - 238 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grande Londrina
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 SANTA FÉ de Plataforma L - 103), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 SANTA FÉ (Jd. Santa Fé Via Mangaba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Londrina ahora.
Tarifa de la línea 103 SANTA FÉ de autobús
Los precios de Grande Londrina línea 103 SANTA FÉ (Jd. Santa Fé Via Mangaba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Londrina, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Londrina.
103 SANTA FÉ (Grande Londrina)
La primera parada de la línea 103 SANTA FÉ de autobús es Plataforma L - 103 y la última parada es Rua Raimunda Madalena Reberg, 1077-1087. La línea 103 SANTA FÉ (Jd. Santa Fé Via Mangaba) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 103 SANTA FÉ tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Londrina, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Londrina, y te ayuda a encontrar la línea 103 SANTA FÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 103 SANTA FÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 103 SANTA FÉ en tiempo real autobús
Siga la línea 103 SANTA FÉ en dirección (Jd. Santa Fé Via Mangaba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 103 SANTA FÉ autobús o como un rastreador de Grande Londrina en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Londrina o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Londrina. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Londrina y cualquier autobús, incluida la línea 103 SANTA FÉ, en Londrina
103 SANTA FÉ - Ver todos los sentidos
- 103 SANTA FÉ - Centrasil (Somente Ás Segundas -Feira) / Horarios
- 103 SANTA FÉ - Terminal Central - Via Mangaba / Horarios
- 103 SANTA FÉ - Jd. Santa Fé Via Monte Cristo / Horarios
- 103 SANTA FÉ - Terminal Central - Via Monte Cristo / Horarios
- 103 SANTA FÉ - Terminal Central (Somente Ás Segundas - Feira) / Horarios
Otras líneas de Grande Londrina en Londrina
- 106 GUILHERME PIRES/ Horarios
- 308 JARDIM BANDEIRANTES/ Horarios
- 307 AVELINO VIEIRA/ Horarios
- 706 VIOLIM / MARIA CECILIA - RÁPIDO/ Horarios
- 112 ALEXANDRE URBANAS/ Horarios
- 424 MARISTELA/ Horarios
- 901 CACIQUE / CINCO CONJUNTOS/ Horarios
- 406 AQUILES STENGHEL/ Horarios
- 305 CAMPUS UNIVERSITÁRIO - EXTRA/ Horarios
- 931 TERMINAL OESTE / TERMINAL OURO VERDE/ Horarios
- 110 MISTER THOMAS/ Horarios
- 401 CHEFE NEWTON/ Horarios
- 351 TERMINAL OESTE / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horarios
- 407 JOÃO PAZ/ Horarios
- 446 SHOPPING NORTE / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horarios
- 109 RODOVIÁRIA / BOULEVARD/ Horarios
- 445 JARDIM FELICIDADE/ Horarios
- 902 CIDADE INDUSTRIAL / MARITACAS/ Horarios
- 703 AQUILES STENGHEL / CENTRO - RÁPIDO/ Horarios
- 312 SANTO ANDRÉ/ Horarios