Línea 1081
São José do Norte / Porto Alegre
Palmares - Metroplan e DAER
Palmares - Metroplan e DAER 1081 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1081 de autobús (Até Tavares) tiene 55 paradas desde Rs-040 - Parada 142 hasta Rodoviária De Tavares.
A continuación, elige las paradas de la línea 1081 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Até Tavares (55 paradas)
Rs-040 - Parada 142
Rs-040 - Parada 143
Rs-040 - Parada 145
Rs-040 - Parada 146
Rs-040 - Parada 146a
Rs-040 - Parada 149
Rs-040 - Parada 150
Rs-040 - Parada 151
Rodoviária De Capivari Do Sul
Rst-101 Capivari
Rst-101
Rst-101
Rst-101
Rst-101 - Santa Rosa
Rst-101 (Santa Rosa)
Rst-101 (Santa Rosa)
Rst-101 (Santa Rosa)
Rst-101
Rst-101
Trilhos - Palmares Do Sul
Parada Da Brigada
Parada Do Shopping
Rodoviária De Palmares Do Sul
Parada Da Brigada
Trilhos - Palmares Do Sul
Rst-101
Rst-101 (Divisa Faz.Monteiro)
Br-101 - Fazenda Monteiro
Br-101 - Fazenda Monteiro
Br-101 - Fazenda Monteiro
Br-101 - Fazenda Monteiro
Br-101 - Fazenda Monteiro
Br-101 - Fazenda Monteiro
Rst-101
Rst-101
Rst-101
Br-101 - Bacopari
Rst-101 - Divisa Mostardas
Rst-101 - Praia Do Bacopari
Br-101 - Barros
Br-101 - Barros
Br-101 - Barros
Br-101 - Casca
Br-101 - Casca
Br-101 - Casca
Br-101 - Entrada Praia Da Solidão
Br-101 - Solidão
Br-101 - Solidão
Br-101 - Sub-Prefeitura Solidão
Br-101 - São Simão
Br-101 - Mostardas
Rodoviária De Mostardas
Br-101 - Tapera
Parada Da Antena
Rodoviária De Tavares
Preguntas frecuentes de la línea 1081
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1081 de autobús?
La línea 1081 de autobús comienza a operar a las en 13:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1081 de autobús?
La línea 1081 de autobús deja de operar a las 16:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1081 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São José do Norte / Porto Alegre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São José do Norte / Porto Alegre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1081 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1081.
Horarios de 1081 de autobús
La ruta de autobús 1081 opera todos los días. El horario regular es: 13:00 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:00 - 20:00 | 180 - 240 |
mar. | 13:00 - 20:00 | 180 - 240 |
mié. | 13:00 - 20:00 | 180 - 240 |
jue. | 13:00 - 16:00 | 180 |
vie. | 13:00 - 20:00 | 180 - 240 |
sáb. | 13:00 - 16:00 | 180 |
dom. | 13:00 - 16:00 | 180 |
Alertas de autobús de Palmares - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea 1081 de Rs-040 - Parada 142), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1081 (Até Tavares) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Palmares - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea 1081 de autobús
Los precios de Palmares - Metroplan e DAER línea 1081 (Até Tavares) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Palmares - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Palmares - Metroplan e DAER.
1081 (Palmares - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea 1081 de autobús es Rs-040 - Parada 142 y la última parada es Rodoviária De Tavares. La línea 1081 (Até Tavares) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1081 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 172 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Palmares - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Osorio and Litoral Norte Gaucho, y te ayuda a encontrar la línea 1081 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1081 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1081 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1081 en dirección (Até Tavares) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1081 autobús o como un rastreador de Palmares - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Palmares - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Osorio and Litoral Norte Gaucho. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Palmares - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea 1081, en Osorio and Litoral Norte Gaucho
1081 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Palmares - Metroplan e DAER en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- 1948 - Rei do Peixe / Porto Alegre via Alvorada/ Horarios
- 1904 - Dunas Altas / Porto Alegre
- 1558 - Salinas / Porto Alegre/ Horarios
- 325 - Granja Vargas / Porto Alegre/ Horarios
- 1545 - São José do Norte / Osório/ Horarios
- 2426 - Rei do Peixe / Porto Alegre/ Horarios
- 2622 - Santa Rita / Porto Alegre/ Horarios
- 350 - Palmares do Sul / Porto Alegre/ Horarios
- 605 - Quintão / Porto Alegre/ Horarios
- 2391 - Capivari do Sul / Porto Alegre/ Horarios
- E604 - Osório / Bacopari/ Horarios
- 306 - Cidreira / Porto Alegre/ Horarios
- 2637 - Tavares / Capivari do Sul/ Horarios
- E603 - Osório / Granja Vargas via Palmares/ Horarios