Línea 108 ALBATROZ
Terminal Central / Apae
Grande Londrina
Grande Londrina 108 ALBATROZ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 108 ALBATROZ de autobús (Terminal Central / Apae) tiene 2 paradas desde Rua Dom João Vi, 500 hasta Plataforma I - 108.
A continuación, elige las paradas de la línea 108 ALBATROZ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central / Apae (2 paradas)
Rua Dom João Vi, 500
Plataforma I - 108
Preguntas frecuentes de la línea 108 ALBATROZ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 108 ALBATROZ de autobús?
La línea 108 ALBATROZ de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 108 ALBATROZ de autobús?
La línea 108 ALBATROZ de autobús deja de operar a las 17:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 108 ALBATROZ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central / Apae de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central / Apae de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 108 ALBATROZ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 108 ALBATROZ.
Horarios de 108 ALBATROZ de autobús
La ruta de la línea 108 ALBATROZ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:35 - 17:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:35 - 17:30 | 101 - 269 |
mar. | 07:35 - 17:30 | 101 - 269 |
mié. | 07:35 - 17:30 | 101 - 269 |
jue. | 07:35 - 17:30 | 101 - 269 |
vie. | 07:35 - 17:30 | 101 - 269 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grande Londrina
Ve todas las actualizaciones en la línea 108 ALBATROZ de Rua Dom João Vi, 500), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 108 ALBATROZ (Terminal Central / Apae) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Londrina ahora.
Tarifa de la línea 108 ALBATROZ de autobús
Los precios de Grande Londrina línea 108 ALBATROZ (Terminal Central / Apae) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Londrina, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Londrina.
108 ALBATROZ (Grande Londrina)
La primera parada de la línea 108 ALBATROZ de autobús es Rua Dom João Vi, 500 y la última parada es Plataforma I - 108. La línea 108 ALBATROZ (Terminal Central / Apae) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 108 ALBATROZ tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Londrina, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Londrina, y te ayuda a encontrar la línea 108 ALBATROZ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 108 ALBATROZ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 108 ALBATROZ en tiempo real autobús
Siga la línea 108 ALBATROZ en dirección (Terminal Central / Apae) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 108 ALBATROZ autobús o como un rastreador de Grande Londrina en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Londrina o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Londrina. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Londrina y cualquier autobús, incluida la línea 108 ALBATROZ, en Londrina
108 ALBATROZ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Londrina en Londrina
- 501 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horarios
- 505 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL CENTRAL - EXPRESSO/ Horarios
- 307 AVELINO VIEIRA/ Horarios
- 111 EUCALIPTOS/ Horarios
- 424 MARISTELA/ Horarios
- 113 PIONEIROS/ Horarios
- 101 NOVO AMPARO/ Horarios
- 313 MARIA LUCIA/ Horarios
- 414 NOVA OLINDA/ Horarios
- 351 TERMINAL OESTE / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horarios
- 504 TERMINAL MILTON GAVETTI / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horarios
- 835 UEL / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horarios
- 315 COLUMBIA/ Horarios
- 446 SHOPPING NORTE / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horarios
- 301 PRESIDENTE/ Horarios
- 445 JARDIM FELICIDADE/ Horarios
- 411 JARDIM PARAÍSO/ Horarios
- 312 SANTO ANDRÉ/ Horarios
- 425 CIDADE INDUSTRIAL/ Horarios
- 302 HEDI/ Horarios