Línea 10 SENAC
A - Senac
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 10 SENAC autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 SENAC de autobús (A - Senac) tiene 23 paradas desde Terminal São Paulo hasta R. Paschoal Túlio, 109.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 SENAC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - Senac (23 paradas)
Terminal São Paulo
Av. Cel. Nogueira Padilha, 796
Av. Cel. Nogueira Padilha, 926
Av. Cel. Nogueira Padilha, 1122
Área De Transferência Nogueira Padilha
Av. Cel. Nogueira Padilha, 1770
Av. Cel. Nogueira Padilha, 2183
Av. Cel. Nogueira Padilha, 2392
Rua Coronel Nogueira Padilha, 2536
Av. Cel. Nogueira Padilha, Sn
Est. José Celeste, Nº 208
Est. José Celeste, Defronte Nº 410
Est. José Celeste, S/Nº
Av. Vinte Sete De Março, Sn
Est. José Celeste, Nº 561
R. Victor Alves De Deus, 57
R. Venezuela, Sn
R. Venezuela, 527
R. Chile, 1177
R. Chile, Sem Ref.
R. Chile, 911
R. Bolívia, 302
R. Paschoal Túlio, 109
Preguntas frecuentes de la línea 10 SENAC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 SENAC de autobús?
La línea 10 SENAC de autobús comienza a operar a las en 05:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 SENAC de autobús?
La línea 10 SENAC de autobús deja de operar a las 02:55 los viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 SENAC de autobús?
¿Cuándo viene la línea A - Senac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea A - Senac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 SENAC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10 SENAC.
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 SENAC de Terminal São Paulo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 SENAC (A - Senac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 10 SENAC de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 10 SENAC (A - Senac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
10 SENAC (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 10 SENAC de autobús es Terminal São Paulo y la última parada es R. Paschoal Túlio, 109. La línea 10 SENAC (A - Senac) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10 SENAC tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 10 SENAC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 SENAC de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 SENAC en tiempo real autobús
Siga la línea 10 SENAC en dirección (A - Senac) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 SENAC autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 10 SENAC, en Sorocaba Region
10 SENAC - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 43 PARADA DO ALTO - Parada do Alto/ Horarios
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horarios
- 102 CIRCULAR VIA CENTRO - Circular via Centro/ Horarios
- 60 OURO FINO - Ouro Fino/ Horarios
- 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha via Terra/ Horarios
- 15 JARDIM SÃO PAULO / JARDIM CAPITÃO - Jardim São Paulo / Jardim Capitão/ Horarios
- 306 INTERBAIRROS 6 - Interbairros 6/ Horarios
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horarios
- 481 NIKKEY / PRESÍDIO - Nikkey / Presídio/ Horarios
- 63 ESMERALDA - Esmeralda/ Horarios
- 37 GUTIERRES / CAPUTERA - Gutierres / Caputera/ Horarios
- 32 VILA HARO - Vila Haro/ Horarios
- 27 JARDIM SÃO CARLOS / JARDIM DOS ESTADOS - Jardim São Carlos / Jardim dos Estados/ Horarios
- 41 GONÇALVES - Gonçalves/ Horarios
- 71 CAMPOLIM VIA RAPOSO TAVARES - Campolim via Raposo Tavares/ Horarios
- 320 TUPÃ / RUA MIGUEL ASCÊNCIO - Tupã / Rua Miguel Ascêncio/ Horarios
- 44 NOVO MUNDO - Novo Mundo/ Horarios
- 01 SANDRA - Sandra/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios
- 22 MAGNÓLIAS - Magnólias/ Horarios