Línea 11
Metal Lavras/Boca da Mata
Autotrans Lavras
Autotrans Lavras 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial) tiene 41 paradas desde Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras hasta Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas.
La 11 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:10. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, jueves
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial (41 paradas)
Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras
Br-265, Km 340,1 Oeste
Br-265, Km 340,4 Oeste
Br-265, Km 340,8 Oeste
Br-265, Km 341,1 Oeste
Br-265, Km 341,3 Oeste
Setorial
Br-265, Km 342,1 Oeste
Br-265, Km 342,6 Oeste
Br-265 Km 343,0 Oeste
Br-265, Km 343,8 Oeste
Br-265 Km 345,6 Oeste
Br-265 Km 345,8 Oeste
Br-265 Km 346,0 Oeste
Br-265 Km 346,4 Oeste | Autotrans Lavras
Travessa Ernesto Matioli, 1295
Rua Comandante Soares Júnior, 473
Rua Comandante Soares Júnior, 413
Rua Comandante Soares Júnior, 681
Rua Comandante Soares Júnior, 481a
Travessa Donato Bauti, 212
Rua Otacílio Negrão De Lima, 480
Mg-335, 273
Rua João Modesto, 411 | Funerária
Rua João Modesto, 62 | Pça Hidrautec
Rua Misseno De Pádua, 465 | Santa Casa
Praça Leonardo Venerando Pereira, 39 | Planeta Shake
Praça Doutor Augusto Silva, 1444 | Gammon
Rua Raul Soares, 206 | Colégio N.S. Lourdes
Rua Comendador José Esteves, 347 | Restaurante Manah
Praça Doutor Jorge, 11
Avenida Pedro Sales, 586
Rua Doutor Samuel Gammon, 423
Rua Doutor Samuel Gammon, 155
Rua Doutor Samuel Gammon, 6
Mg-335, 51
Rua Mamante Vitórino, 124
Campus Uni Esal, 481
Campus Uni Esal, 900
Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 86,0 Norte
Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metal Lavras/Boca da Mata de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metal Lavras/Boca da Mata de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de autobús 11 opera de lunes a jueves. Horario habitual: 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:10 | Una única salida |
mar. | 17:10 | Una única salida |
mié. | 17:10 | Una única salida |
jue. | 17:10 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Lavras
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Lavras ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de Autotrans Lavras línea 11 (Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Lavras, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Lavras.
11 (Autotrans Lavras)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras y la última parada es Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas. La línea 11 (Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves.
Información adicional: la línea 11 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Lavras, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lavras e Regiao, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real Autobús
Siga la línea 11 en dirección (Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de Autotrans Lavras en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Lavras o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Lavras e Regiao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Lavras y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Lavras e Regiao
11 - Ver todos los sentidos
- 11 - Boca Da Mata → Itirapuan / Horarios
- 11 - Boca Da Mata → Metal Lavras / Horarios
- 11 - Boca Da Mata → Metal Lavras Via Lavrinhas/São Francisco / Horarios
- 11 - Itirapuan → Boca Da Mata / Horarios
- 11 - Itirapuan → Boca Da Mata Via Setorial / Horarios
- 11 - Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla / Horarios
- 11 - Metal Lavras → Boca Da Mata / Horarios
- 11 - Trevo Água Limpa → Itirapuan Via Pitangui/Setorial / Horarios
Otras líneas de Autotrans Lavras en Lavras e Regiao
- 06 - Baunilha/UFLA/ Horarios
- 09 - Mundo Novo/Estação Ferroviária/ Horarios
- 14 - Jardim Eldorado/Centro/ Horarios
- 12 - Novo Horizonte/UFLA/ Horarios
- 05 - Aeroporto/UFLA/ Horarios
- 02 - Jardim Floresta/Pça Dr. Jorge/ Horarios
- 08 - Vale do Sol/Lavrinhas/ Horarios
- 07 - Itirapuan/Cidade/ Horarios
- 03 - Lavrinhas/Centro/ Horarios
- 17 - Tipuana/Vista do Lago/ Horarios
- 10 - Shopping/CAIC/ Horarios
- 01 - Colinas da Serra/Vista do Lago/ Horarios
- 16 - Vista Alegre/UFLA/ Horarios
- 04 - Fonte Verde/Shopping/ Horarios