Línea 11
Centro ➞ Colônia Santa Fé
Trectur - Viação Três Corações
Trectur - Viação Três Corações 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Centro ➞ Colônia Santa Fé) tiene 24 paradas desde Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares hasta Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé.
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro ➞ Colônia Santa Fé (24 paradas)
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Cônego Zeferino Avelar | Igreja Matriz
Av. Coronel Francisco Antônio Pereira, 180
Praça 13 De Maio, 40
Rua José Capistrano De Souza, 220
Rua José Capistrano De Souza, 430
Rua José Capistrano De Souza, 674
Rua José Capistrano De Souza, 810
Rua José Capistrano De Souza, 1030
Rua José Capistrano De Souza, 1280
Rua José Capistrano De Souza, 1600 | Cemitério Parque Das Palmeiras
Rua José Capistrano De Souza, 2006
Rua José Capistrano De Souza, 2300
Lmg-862, Km 49,5 Leste | Penitenciária
Lmg-862, Km 48,8 Leste | Entr. Colônia Santa Fé
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Rua São Francisco De Assis
Rua Padre Damião Deveuster
Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro ➞ Colônia Santa Fé de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro ➞ Colônia Santa Fé de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de la línea 11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:30 | 30 - 60 |
mar. | 07:00 - 18:30 | 30 - 60 |
mié. | 07:00 - 18:30 | 30 - 60 |
jue. | 07:00 - 18:30 | 30 - 60 |
vie. | 07:00 - 18:30 | 30 - 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Trectur - Viação Três Corações
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Centro ➞ Colônia Santa Fé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trectur - Viação Três Corações ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de Trectur - Viação Três Corações línea 11 (Centro ➞ Colônia Santa Fé) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trectur - Viação Três Corações, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trectur - Viação Três Corações.
11 (Trectur - Viação Três Corações)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares y la última parada es Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé. La línea 11 (Centro ➞ Colônia Santa Fé) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trectur - Viação Três Corações, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Varginha and Tres Pontas, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real Autobús
Siga la línea 11 en dirección (Centro ➞ Colônia Santa Fé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de Trectur - Viação Três Corações en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trectur - Viação Três Corações o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Varginha and Tres Pontas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trectur - Viação Três Corações y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Varginha and Tres Pontas
Otras líneas de Trectur - Viação Três Corações en Varginha and Tres Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horarios
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horarios
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horarios
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horarios
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horarios
- 12 - Centro/Flora/ Horarios
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horarios
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horarios
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horarios
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horarios
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horarios
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horarios
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horarios
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horarios
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horarios
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horarios
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horarios
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horarios