Línea 1101 FRAGATA
1101 - Fragata
CTCP
CTCP 1101 FRAGATA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1101 FRAGATA de autobús (1101 - Fragata) tiene 26 paradas desde Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil hasta Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1101 FRAGATA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 1101 - Fragata (26 paradas)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Rua General Osório 383 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96010 Brasil
R. Gen. Osório 408 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 51 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Mal. Floriano 112 - Centro Pelotas - Rs 96015-440 Brasil
Praça 20 De Setembro 272
Praça 20 De Setembro 272
Praça 20 De Setembro 38-44 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Praça 20 De Setembro 102-104 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 114 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 184 - Fragata Pelotas - Rs 96030-000 Brasil
Av. Duque De Caxias 264-276 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 2057-2145 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 454 - Fragata Pelotas - Rs 96030-000 Brasil
Av. Duque De Caxias 526-552 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 668 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 726 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 3493-3655 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 916 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 1060 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 1124 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 1158-4918 - Santo Aontonio De Padua Pelotas - Rs Brasil
Avenida Duque De Caxias 1214
Av. Duque De Caxias 1287 - Santo Aontonio De Padua Pelotas - Rs 96050-500 Brasil
Av. Duque De Caxias 1328 - Santo Aontonio De Padua Pelotas - Rs 96030-003 Brasil
Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1101 FRAGATA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1101 FRAGATA de autobús?
La línea 1101 FRAGATA de autobús comienza a operar a las en 08:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1101 FRAGATA de autobús?
La línea 1101 FRAGATA de autobús deja de operar a las 18:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1101 FRAGATA de autobús?
¿Cuándo viene la línea 1101 - Fragata de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 1101 - Fragata de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1101 FRAGATA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1101 FRAGATA.
Horarios de 1101 FRAGATA de autobús
La ruta de la línea 1101 FRAGATA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:50 - 18:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:50 - 18:25 | 17 - 75 |
mar. | 08:50 - 18:25 | 17 - 75 |
mié. | 08:50 - 18:25 | 17 - 75 |
jue. | 08:50 - 18:25 | 17 - 75 |
vie. | 08:50 - 18:25 | 17 - 75 |
sáb. | 09:45 - 19:00 | 47 - 196 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 1101 FRAGATA de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1101 FRAGATA (1101 - Fragata) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 1101 FRAGATA de autobús
Los precios de CTCP línea 1101 FRAGATA (1101 - Fragata) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
1101 FRAGATA (CTCP)
La primera parada de la línea 1101 FRAGATA de autobús es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil y la última parada es Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil. La línea 1101 FRAGATA (1101 - Fragata) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1101 FRAGATA tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 1101 FRAGATA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1101 FRAGATA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1101 FRAGATA en tiempo real autobús
Siga la línea 1101 FRAGATA en dirección (1101 - Fragata) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1101 FRAGATA autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 1101 FRAGATA, en Pelotas and Rio Grande
1101 FRAGATA - Ver todos los sentidos
- 1101 FRAGATA - 1102 - Fragata Verona / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1101 - Fragata / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1151 - Fragata Via Pelotense / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1152 - Fragata Verona Via Pelotense / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1103 - Fragata Lisboa / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1103 - Fragata Lisboa / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1151 - Fragata Via Pelotense / Horarios
- 1101 FRAGATA - 1102 - Fragata Verona / Horarios
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 8192 - Interbairros Esquerda/ Horarios
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horarios
- 3161 - Santa Terezinha/ Horarios
- 4371 - Bom Jesus/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 1101 - Fragata/ Horarios
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horarios
- 8192 INTERBAIRROS ESQUERDA - Interbairros Esquerda/ Horarios
- 3161 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horarios
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horarios
- 3061 POSTO BRANCO - Posto Branco/ Horarios
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horarios
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horarios
- 4371 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horarios
- 4121 - Areal/ Horarios
- 1201 GUABIROBA - Guabiroba/ Horarios
- 1831 - Padre Reus/ Horarios
- 4581 - Cruzeiro/ Horarios
- 1601 - Frontino Vieira/ Horarios
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios