Línea 112
Yorkeys Knob - Smithfield via JCU
TransLink
TransLink 112 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 112 de autobús (Smithfield Shopping Centre) tiene 17 paradas desde Varley Street at Daisy Street hasta Smithfield Shopping Centre (Cattana Rd).
A continuación, elige las paradas de la línea 112 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Smithfield Shopping Centre (17 paradas)
Varley Street at Daisy Street
Varley St at Hesp Street
Varley St at Adair Street
Sims Esp at Adair Street
Sims Esp at Rutherford Street
Wattle St at Fairweather Street
Varley St at Daisy Street
Varley St at Grason Street
Varley St at Carolyn Close
Varley St at Nancy Street
Dunne St Near Sunbus Depot Hail 'N' Ride
Mcgregor Rd at Smithfield Village Dr
Mcgregor Road at Faculty Close
James Cook University Station (Cairns)
Lydia Street at Anne Street
Gavin St at Stanton Street
Smithfield Shopping Centre (Cattana Rd)
Preguntas frecuentes de la línea 112
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús comienza a operar a las en 07:16 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús deja de operar a las 19:14 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 112 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Yorkeys Knob - Smithfield via JCU de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Yorkeys Knob - Smithfield via JCU de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112.
Horarios de 112 de autobús
La ruta de autobús 112 opera todos los días. El horario regular es: 08:01 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:01 - 22:00 | 60 |
mar. | 08:01 - 22:00 | 60 |
mié. | 08:01 - 22:00 | 60 |
jue. | 08:01 - 22:00 | 60 |
vie. | 08:01 - 22:00 | 60 |
sáb. | 07:17 - 20:15 | 60 |
dom. | 07:16 - 19:14 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 de Varley Street at Daisy Street), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 (Smithfield Shopping Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 112 de autobús
Los precios de TransLink línea 112 (Smithfield Shopping Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
112 (TransLink)
La primera parada de la línea 112 de autobús es Varley Street at Daisy Street y la última parada es Smithfield Shopping Centre (Cattana Rd). La línea 112 (Smithfield Shopping Centre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 112 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cairns, y te ayuda a encontrar la línea 112 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 112 en tiempo real Autobús
Siga la línea 112 en dirección (Smithfield Shopping Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 112 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Cairns. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 112, en Cairns
112 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Cairns
- 123 - City - JCU via Raintrees/ Horarios
- 120N - City - Smithfield via Machans Beach and Holloways/ Horarios
- 150E - City - Gordonvale/ Horarios
- 110 - City - Palm Cove/ Horarios
- 130 - City - Raintrees via Edge Hill/ Horarios
- 121 - City - Redlynch/ Horarios
- 133 - City - Earlville via Mooroobool/ Horarios
- 110N - City - Palm Cove/ Horarios
- 143 - City - Mt Sheridan via White Rock/ Horarios
- 113 - Sunbus Depot - Cairns City/ Horarios
- 140 - City - Edmonton via Bentley Park/ Horarios
- 143W - City - Mt Sheridan via White Rock/ Horarios
- 122 - JCU - Redlynch/ Horarios
- 142 - City - Edmonton via Mt Sheridan/Timberlea/ Horarios
- 131N - City - Raintrees via Whitfield/ Horarios
- 141 - City - Woree via Bayview Heights/ Horarios
- 120 - City - Machans Beach - Smithfield/ Horarios
- 140N - City - Edmonton via Bentley Park/ Horarios
- 150 - City - Gordonvale/ Horarios