Línea 112
Buriti
Viação Cidade de Pedra
Viação Cidade de Pedra 112 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 112 de autobús (Buriti) tiene 12 paradas desde Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano hasta Ponto Final.
A continuación, elige las paradas de la línea 112 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Buriti (12 paradas)
Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano
Fernando Corrêa Da Costa - Praça Brasil
Dom Wunibaldo
Dom Pedro II
Dom Pedro II - Agroboi
Dom Pedro II - Cred Snill
Dom Pedro II - A Favotita Móveis Planejados
Dom Pedro II
Otávio Pitaluga - Bigolin
Otávio Pitaluga - Uramb
Otávio Pitaluga
Ponto Final
Preguntas frecuentes de la línea 112
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 112 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Buriti de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Buriti de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112.
Horarios de 112 de autobús
La ruta de la línea 112 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 18:35 | 65 - 245 |
mar. | 05:55 - 18:35 | 65 - 245 |
mié. | 05:55 - 18:35 | 65 - 245 |
jue. | 05:55 - 18:35 | 65 - 245 |
vie. | 05:55 - 18:35 | 65 - 245 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Cidade de Pedra
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 de Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 (Buriti) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Cidade de Pedra ahora.
Tarifa de la línea 112 de autobús
Los precios de Viação Cidade de Pedra línea 112 (Buriti) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Cidade de Pedra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Cidade de Pedra.
112 (Viação Cidade de Pedra)
La primera parada de la línea 112 de autobús es Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano y la última parada es Ponto Final. La línea 112 (Buriti) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 112 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Cidade de Pedra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rondonopolis, y te ayuda a encontrar la línea 112 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 112 en tiempo real autobús
Siga la línea 112 en dirección (Buriti) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 112 autobús o como un rastreador de Viação Cidade de Pedra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Cidade de Pedra o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rondonopolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Cidade de Pedra y cualquier autobús, incluida la línea 112, en Rondonopolis
112 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Cidade de Pedra en Rondonopolis
- 203 - Parque Universitário/ Horarios
- 114 - Interbairros/ Horarios
- 221 - Padre Lothar/ Horarios
- 105 - Vila Mineira/ Horarios
- 108 - São José/Carlos Bezerra via J. Barriga/ Horarios
- 116 - Globo Recreio/ Horarios
- 107 - Vila Mineira via União/ Horarios
- 101 - Cidade Alta/ Horarios
- 115 - Paulista/ Horarios
- 201 - Vila Rica/ Horarios
- 102 - Nossa Senhora do Amparo/ Horarios
- 218 - Alfredo de Castro/ Horarios
- 208 - Fazenda Guarita/Bela Vista/ Horarios
- 209 - Parque São Jorge/ Horarios
- 108 - São José / C. Bezerra via Vila Operária/ Horarios
- 111 - Marechal Rondon via Tropical/ Horarios
- 216 - Resid. Farias/ Horarios
- 113 - Marechal Rondon via Monte Líbano/ Horarios
- 204 - Pedra Noventa/ Horarios