Linha 203
Centro
Viação Cidade de Pedra
Horários e itinerário do ônibus da linha 203 da Viação Cidade de Pedra (Atualizado)
A linha 203 de ônibus (Centro) tem 11 paradas partindo de Ponto Final e terminando em Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 203 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (11 pontos)
Ponto Final
Uirapuru - Senai
Uirapuru
Uirapuru
José Pinto
Presidente Médici
Presidente Médici
Presidente Médici - Honstur
Presidente Médici
Presidente Médici - Comercial Mariano
Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano
Perguntas frenquentes da linha 203
A que horas começa a operar a linha 203 de ônibus?
A linha 203 de ônibus começa a operar às 05:25 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 203 de ônibus?
A linha 203 de ônibus encerra às 19:10 (Domingo).
A que horas chega a linha 203 de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 203 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 203 mais próxima de você.
Horários da linha 203 de ônibus
A rota 203 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 19:10 | 60 - 280 |
Seg | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
Ter | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
Qua | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
Qui | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
Sex | 05:25 - 21:30 | 30 - 70 |
Sáb | 05:25 - 21:20 | 60 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Cidade de Pedra
Veja todas as atualizações da linha 203 (de Ponto Final), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 203 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Cidade de Pedra agora.
Tarifa da linha 203 de ônibus
Os preços da linha 203 da Viação Cidade de Pedra (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Cidade de Pedra, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Cidade de Pedra.
203 (Viação Cidade de Pedra)
A primeira parada da linha 203 de ônibus é Ponto Final e a última Fernando Correa Da Costa - Terminal Urbano. A linha 203 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 203 tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Cidade de Pedra, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rondonópolis e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 203 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 203 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 203 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 203 de ônibus ou do operador Viação Cidade de Pedra de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Cidade de Pedra ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Rondonópolis. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Cidade de Pedra e de qualquer ônibus, incluindo a linha 203 em Rondonópolis.
203 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Cidade de Pedra em Rondonópolis
- 214 - Lucia Maggi/ Horários
- 113 - Marechal Rondon via Monte Líbano/ Horários
- 201 - Vila Rica/ Horários
- 112 - Buriti/via Goiânia/ Horários
- 104 - Jardim das Flores via Luz D'Yara/ Horários
- 212 - Atlantico via Coophalis/ Horários
- 111 - Marechal Rondon via Tropical/ Horários
- 102 - Nossa Senhora do Amparo/ Horários
- 206 - Ana Carla/Acacias/ Horários
- 101 - Cidade Alta/ Horários
- 207 - Verde Teto/ Horários
- 108 - São José / C. Bezerra via Vila Operária/ Horários
- 204 - Pedra Noventa/ Horários
- 116 - Globo Recreio/ Horários
- 202 - Distrito Industrial I/ Horários
- 221 - Padre Lothar/ Horários
- 108 - São José/Carlos Bezerra via J. Barriga/ Horários
- 208 - Fazenda Guarita/Bela Vista/ Horários
- 103 - Itapuã/Primavera via Assunção/ Horários