Línea 113
Parilly --> Gare de Givors Ville
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL 113 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 113 de autobús (Gare De Givors Ville) tiene 8 paradas desde Parilly hasta Gare De Givors Ville.
A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare De Givors Ville (8 paradas)
Parilly
Gare De Vénissieux
Duclos
La Bégude
Les Maures
Lycée N.D. De France
Givors Leclerc
Gare De Givors Ville
Preguntas frecuentes de la línea 113
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 de autobús?
La línea 113 de autobús deja de operar a las 18:35 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parilly --> Gare de Givors Ville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parilly --> Gare de Givors Ville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 113 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 113.
Horarios de 113 de autobús
La ruta de autobús 113 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 19:50 | 44 - 160 |
mar. | 06:00 - 19:50 | 44 - 160 |
mié. | 06:00 - 19:50 | 44 - 160 |
jue. | 06:00 - 19:50 | 44 - 160 |
vie. | 06:00 - 19:50 | 44 - 160 |
sáb. | 08:00 - 18:35 | 58 - 84 |
dom. | 09:00 - 18:35 | 121 - 179 |
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea 113 de Parilly), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113 (Gare De Givors Ville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea 113 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea 113 (Gare De Givors Ville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
113 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea 113 de autobús es Parilly y la última parada es Gare De Givors Ville. La línea 113 (Gare De Givors Ville) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 113 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 113 en tiempo real autobús
Siga la línea 113 en dirección (Gare De Givors Ville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 113 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea 113, en Lyon
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- ZI5 - Vaulx-en-Velin La Soie - Genas Rond-Point d'Italie/ Horarios
- S10 - Plateaux de Saint-Rambert - Joannès Carret/ Horarios
- 84 - Gare de Vaise - Neuville/ Horarios
- 46 - Perrache - Boyer/ Horarios
- 52 - Vaulx La Grappinière - Parilly Université Hippodrome/ Horarios
- 10E - Gare de Vaise - Porte de Lyon/ Horarios
- 65 - Gorge de Loup - Charcot La Source/ Horarios
- 29 - Saint Priest RN6 Ambroise Paré - Meyzieu Z.I/ Horarios
- 52E - Vaulx-en-Velin La Soie --> Bron Droits de l'Homme/ Horarios
- 79 - Vénissieux La Borelle - Décines Grand Large/ Horarios
- 114 - St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Gare de Givors Ville/ Horarios
- A32 - Crépieux Les Brosses --> Pont Guillotière RD/ Horarios
- 21 - Gare de Vaise - Chasselay/ Horarios
- 96 - Neuville - Saint-Germain Pain Béni/ Horarios
- GE1 - Rillieux Victor Hugo --> Gare de Crépieux/ Horarios
- 7 - Laurent Bonnevay - Vaulx Le Bourg/ Horarios
- BRT1 - Gare Part-Dieu V.Merle --> INSA - Einstein/ Horarios
- BRT1 - IUT Feyssine --> Gare Part-Dieu V.Merle/ Horarios
- A32 - Pont Guillotière RD --> Crépieux Les Brosses/ Horarios
- 18 - Gare d'Oullins - Vernaison Place/ Horarios