Línea 114
Orgulho do Madeiro
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO 114 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 114 de autobús (Orgulho Do Madeiro) tiene 19 paradas desde Avenida Farquar Centro Porto Velho - Rondônia 76081 Brasil hasta Jardim Santana Porto Velho - Ro 78910-790 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 114 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Orgulho Do Madeiro (19 paradas)
Avenida Farquar Centro Porto Velho - Rondônia 76081 Brasil
Avenida Sete De Setembro 710 Centro Porto Velho - Ro 78916-000 Brasil
Avenida Sete De Setembro 70 Centro Porto Velho - Ro 76801-096 Brasil
Avenida Amazonas 1125 Nossa Senhora Das Graças Porto Velho - Ro 78915-100 Brasil
Avenida Amazonas Nova Porto Velho Porto Velho - Ro 78906-000 Brasil
Avenida Amazonas 2916 Nova Porto Velho Porto Velho - Ro 78906-000 Brasil
Avenida Amazonas 3625 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78910-000 Brasil
Avenida Amazonas 4347 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78910-000 Brasil
Avenida Amazonas 6347 Cuniã Porto Velho - Ro 78909-560 Brasil
Avenida Amazonas 7067 Cuniã Porto Velho - Ro 78909-560 Brasil
Avenida Mamore 4296 Tiradentes Porto Velho - Rondônia 76826 Brasil
Rua Alexandre Guimaraes 7649 Tancredo Neves Porto Velho - Rondônia 76829 Brasil
Rua Jose Amador Dos Reis 3846 Tancredo Neves Porto Velho - Rondônia 76825 Brasil
Rua Aruba 8147 Tancredo Neves Porto Velho - Ro 78910-521 Brasil
Rua Aruba 8747 Socialista Porto Velho - Ro 78910-521 Brasil
Rua Mané Garrincha 3043 Socialista Porto Velho - Ro 78910-057 Brasil
Rua Genebra 675 Jardim Santana Porto Velho - Ro 78910-790 Brasil
Rua Osvaldo Ribeiro Jardim Santana Porto Velho - Ro 78910-790 Brasil
Jardim Santana Porto Velho - Ro 78910-790 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 114
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 114 de autobús?
La línea 114 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 114 de autobús?
La línea 114 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 114 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Orgulho do Madeiro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Orgulho do Madeiro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 114 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 114.
Horarios de 114 de autobús
La ruta de autobús 114 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 23:20 | 12 - 40 |
mar. | 06:20 - 23:20 | 12 - 40 |
mié. | 06:20 - 23:20 | 12 - 40 |
jue. | 06:20 - 23:20 | 12 - 40 |
vie. | 06:20 - 23:20 | 12 - 40 |
sáb. | 06:15 - 22:50 | 50 - 60 |
dom. | 06:10 - 22:40 | 85 - 145 |
Alertas de autobús de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
Ve todas las actualizaciones en la línea 114 de Avenida Farquar Centro Porto Velho - Rondônia 76081 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 114 (Orgulho Do Madeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO ahora.
Tarifa de la línea 114 de autobús
Los precios de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO línea 114 (Orgulho Do Madeiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO.
114 (JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO)
La primera parada de la línea 114 de autobús es Avenida Farquar Centro Porto Velho - Rondônia 76081 Brasil y la última parada es Jardim Santana Porto Velho - Ro 78910-790 Brasil. La línea 114 (Orgulho Do Madeiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 114 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Velho, y te ayuda a encontrar la línea 114 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 114 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 114 en tiempo real Autobús
Siga la línea 114 en dirección (Orgulho Do Madeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 114 autobús o como un rastreador de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Velho. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO y cualquier autobús, incluida la línea 114, en Porto Velho
114 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en Porto Velho
- 111 - Ulisses via Tancredo Neves/ Horarios
- 312 - Nacional/ Horarios
- 221 - Guaporé/ Horarios
- 110 - São Francisco/ Horarios
- 115A - Jardim Santana via Hospital de Base/ Horarios
- 113 - Presidente Roosevelt via Cemetron./ Horarios
- 110.1 - UNIVERSITÁRIA I/ Horarios
- 121 - Ulisses via BR/ Horarios
- 114B - Orgulho do Madeira via Rio de Janeiro/ Horarios
- 216 - Cidade Nova/ Horarios
- 116 - Esperança da Comunidade via Cristal do Calama/ Horarios
- 123 - Cristal do Calama/ Horarios
- 213 - Novo Horizonte/ Horarios
- 122 - Santa Marcelina/ Horarios
- 211 - Campus Unir/ Horarios
- 114A - Orgulho do Madeiro Via Shopping/ Horarios
- 118 - 04 de Janeiro/ Horarios
- 117 - Guajará/ Horarios
- 215 - Norte Sul/ Horarios
- 217 - Interbairros 030/ Horarios