Línea 118
04 de Janeiro
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO 118 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 118 de autobús (04 De Janeiro) tiene 31 paradas desde São Francisco hasta R. Zebra 213 Porto Velho - Ro Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 118 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 04 De Janeiro (31 paradas)
São Francisco
Avenida Sete De Setembro 504 Centro Porto Velho - Rondônia 76081 Brasil
Avenida Sete De Setembro 710 Centro Porto Velho - Ro 78916-000 Brasil
Avenida Sete De Setembro 864 Centro Porto Velho - Ro 78916-000 Brasil
Avenida Sete De Setembro 1046 Centro Porto Velho - Ro 76801-096 Brasil
Rua Marechal Deodoro 2145 Centro Porto Velho - Ro 78900-800 Brasil
Rua Marechal Deodoro 2569 Centro Porto Velho - Ro 76801-106 Brasil
Rua Marechal Deodoro 2988 Olaria Porto Velho - Ro 76801-260 Brasil
Rua Abunã 1721 São João Bosco Porto Velho - Ro 78902-230 Brasil
Rua Abunã 2161 São João Bosco Porto Velho - Ro 78902-230 Brasil
Rua Abunã 2467 São João Bosco Porto Velho - Ro 78902-230 Brasil
Rua Abunã 2897 Liberdade Porto Velho - Ro 78902-230 Brasil
Rua Abunã 3449 Embratel Porto Velho - Ro 78905-510 Brasil
Avenida Calama 3686 Embratel Porto Velho - Ro 78905-230 Brasil
Avenida Calama 4110 Embratel Porto Velho - Ro 78905-230 Brasil
Rua Da Platina 4326 Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 76820-696 Brasil
Rua Do Ouro 4554 Flodoaldo Pontes Pinto Porto Velho - Rondônia 76831 Brasil
Estrada Do Penal 4675 Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 78908-150 Brasil
Avenida Rio Madeira 4420 Rio Madeira Porto Velho - Ro 78905-450 Brasil
Avenida Dos Imigrantes Rio Madeira Porto Velho - Ro 78905-010 Brasil
Avenida Guaporé Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 78908-711 Brasil
Avenida Guaporé 5104 Aponiã Porto Velho - Ro 78908-441 Brasil
Avenida Calama 6934 Igarapé Porto Velho - Ro 78908-010 Brasil
Avenida Calama 7444 Planalto Porto Velho - Ro 78908-010 Brasil
Avenida Calama 591 Planalto Porto Velho - Ro 78908-010 Brasil
Rua Ernandes Indio 40 Planalto Porto Velho - Ro 78908-242 Brasil
Rua Ernandes Índio Porto Velho - Rondônia Brasil
Rua Ernandes Índio Porto Velho - Rondônia Brasil
Rua Ernandes Índio Porto Velho - Rondônia Brasil
Rua Eduardo Campos Porto Velho - Rondônia Brasil
R. Zebra 213 Porto Velho - Ro Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 118
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 118 de autobús?
La línea 118 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 118 de autobús?
La línea 118 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 118 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 04 de Janeiro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 04 de Janeiro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 118 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 118.
Horarios de 118 de autobús
La ruta de autobús 118 opera todos los días. El horario regular es: 06:10 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 23:15 | 55 - 70 |
mar. | 06:10 - 23:15 | 55 - 70 |
mié. | 06:10 - 23:15 | 55 - 70 |
jue. | 06:10 - 23:15 | 55 - 70 |
vie. | 06:10 - 23:15 | 55 - 70 |
sáb. | 06:10 - 23:25 | 50 - 65 |
dom. | 06:05 - 22:40 | 88 - 112 |
Alertas de autobús de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
Ve todas las actualizaciones en la línea 118 de São Francisco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 118 (04 De Janeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO ahora.
Tarifa de la línea 118 de autobús
Los precios de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO línea 118 (04 De Janeiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO.
118 (JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO)
La primera parada de la línea 118 de autobús es São Francisco y la última parada es R. Zebra 213 Porto Velho - Ro Brasil. La línea 118 (04 De Janeiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 118 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Velho, y te ayuda a encontrar la línea 118 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 118 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 118 en tiempo real Autobús
Siga la línea 118 en dirección (04 De Janeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 118 autobús o como un rastreador de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Velho. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO y cualquier autobús, incluida la línea 118, en Porto Velho
118 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en Porto Velho
- 115 - Jardim Santana/ Horarios
- 114 - Orgulho do Madeiro/ Horarios
- 122 - Santa Marcelina/ Horarios
- 215 - Norte Sul/ Horarios
- 115A - Jardim Santana via Hospital de Base/ Horarios
- 221 - Guaporé/ Horarios
- 211 - Campus Unir/ Horarios
- 120 - Bairro Novo/ Horarios
- 123 - Cristal do Calama/ Horarios
- 114A - Orgulho do Madeiro Via Shopping/ Horarios
- 116 - Esperança da Comunidade via Cristal do Calama/ Horarios
- 216 - Cidade Nova/ Horarios
- 212 - Triângulo/ Horarios
- 117.1 - UNIVERSITÁRIA II/ Horarios
- 213 - Novo Horizonte/ Horarios
- 218 - Interbairros 040/ Horarios
- 114B - Orgulho do Madeira via Rio de Janeiro/ Horarios
- 112 - Mariana/ Horarios
- 220 - Grande Circular B/ Horarios
- 110 - São Francisco/ Horarios