Línea 119
Charly Chemin du repos --> Gare d'Oullins
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL 119 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 119 de autobús (Gare D'Oullins) tiene 16 paradas desde Charly Chemin Du Repos hasta Gare D'Oullins.
A continuación, elige las paradas de la línea 119 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare D'Oullins (16 paradas)
Charly Chemin Du Repos
Charly Eglise
Charly Centre
La Mure
Charly Primeveres
Barolles Gendarmerie
Descartes - Foch
Hauteclair
St-Genis Centre
St-Genis Mairie
St-Genis Gadagne
Ste Eugénie
Oullins Ville
Oullins Mairie
Orsel
Gare D'Oullins
Preguntas frecuentes de la línea 119
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 119 de autobús?
La línea 119 de autobús comienza a operar a las en 05:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 119 de autobús?
La línea 119 de autobús deja de operar a las 18:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 119 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Charly Chemin du repos --> Gare d'Oullins de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Charly Chemin du repos --> Gare d'Oullins de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 119 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 119.
Horarios de 119 de autobús
La ruta de autobús 119 opera todos los días. El horario regular es: 05:52 - 18:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 18:52 | 30 - 60 |
mar. | 05:52 - 18:52 | 30 - 60 |
mié. | 05:52 - 18:52 | 30 - 60 |
jue. | 05:52 - 18:52 | 30 - 60 |
vie. | 05:52 - 18:52 | 30 - 60 |
sáb. | 07:53 - 19:53 | 90 |
dom. | 09:08 - 19:08 | 114 - 126 |
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea 119 de Charly Chemin Du Repos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 119 (Gare D'Oullins) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea 119 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea 119 (Gare D'Oullins) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
119 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea 119 de autobús es Charly Chemin Du Repos y la última parada es Gare D'Oullins. La línea 119 (Gare D'Oullins) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 119 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 119 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 119 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 119 en tiempo real autobús
Siga la línea 119 en dirección (Gare D'Oullins) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 119 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea 119, en Lyon
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- 37 - Charpennes - Vaulx-en-Velin Marcel Cachin/ Horarios
- 52E - Bron Droits de l'Homme --> Vaulx-en-Velin La Soie/ Horarios
- 49 - Perrache - Sainte-Foy Châtelain/ Horarios
- 11 - Gare d'Oullins - Thurins Mairie/ Horarios
- T36 - St-P.de-Chandieu - Rajat --> Parilly/ Horarios
- ZI4 - Vaulx La Soie - Caluire Chemin Petit/ Horarios
- 145 - Barolles Gendarmerie --> St-Genis-Laval Hôp. Sud/ Horarios
- 88 - Gare d' Oullins - Saint Genis Gadagne/ Horarios
- BGS1 - Décines OL Vallée --> Meyzieu les Panettes/ Horarios
- 3 - Gorge de Loup - Dardilly Le Jubin / Limonest Le Puy d'Or/ Horarios
- 90 - Valmy Place Ferber - Sainte-Foy Châtelain/ Horarios
- 2 - Croix-Rousse - Plateaux de Saint Rambert/ Horarios
- N82 - Gare de Vaise-G.Collomb --> Grand Parc les Sablettes/ Horarios
- 26 - Lycée Lumière - Manissieux Pierre Blanche/ Horarios
- S15 - Ecully Le Trouillat - Les Sources/ Horarios
- BGS2 - Eurexpo --> Décines OL Vallée/ Horarios
- BRT1 - IUT Feyssine --> Gare Part-Dieu V.Merle/ Horarios
- 18 - Gare d'Oullins - Vernaison Place/ Horarios
- 120 - Gare de Givors Ville --> Perrache/ Horarios