Línea 1202
Lemon Tree Passage
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1202 de autobús (Lemon Tree Passage) tiene 74 paradas desde Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd hasta Meredith Ave at Cook Pde.
La 1202 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lemon Tree Passage (74 paradas)
Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd
Lambton Rd at Lang Rd
Turton Rd after Lambton Rd
Turton Rd at Monash Rd
Turton Rd at Young Rd
Turton Rd at Kahibah Rd
Turton Rd at Tinonee Rd
Turton Rd opp Callaghan College
Hanbury St opp Sunderland St
Hanbury St opp St Johns Presbyterian Church
Maitland Rd at Hanbury St
Maitland Rd opp Valencia St
Maitland Rd at Church St
Maitland Rd before Havelock St
San Clemente High School, Crebert St
Vine St opp Wye St
Vine St before Industrial Dr
Industrial Dr before Woodstock St
Shell Beach Park, Tourle St
Tourle St before Tourle St Bridge
Nelson Bay Rd opp Stockton Cemetery
Nelson Bay Rd opp Taylor Rd
1041 Nelson Bay Rd
1073 Nelson Bay Rd
Nelson Bay Rd at Sunrise Pde
Nelson Bay Rd opp Bayway Village
Nelson Bay Rd after Fullerton Cove Rd
Nelson Bay Rd before Coxs Lane
Nelson Bay Rd after Coxs Lane
Nelson Bay Rd at Fullerton Cove Rd
Nelson Bay Rd after Cabbage Tree Rd
Nelson Bay Rd before Slades Rd
Nelson Bay Rd before Medowie Rd
Banksia Grove Village, Nelson Bay Rd
Nelson Bay Rd before Sansom Rd
Nelson Bay Rd after Sansom Rd
Nelson Bay Rd after Richardson Rd
Church of Christ, Nelson Bay Rd
Lemon Tree Passage Rd after Nelson Bay Rd
Lemon Tree Passage Rd at Michael Dr
157 Lemon Tree Passage Rd
Lemon Tree Passage Rd after Rookes Rd
Lemon Tree Passage Rd opp Brownes Rd
Lemon Tree Passage Rd after Oyster Cove Rd
Taniba Bay Golf Club, Lemon Tree Passage Rd
Poilus Pde at Tilligerry Trk
Poilus Pde at Pershing Pl
Clemenceau Cres at Navy Nook
President Poincare Pde after Clemenceau Cres
President Poincare Pde after King Albert Ave
Tanilba Ave after Peace Pde
Tanilba Ave opp Swan St
Admiralty Ave at Caswell Cres
Caswell Cres at Admiralty Ave
Swan Park, Tanilba Ave
Tanilba Ave before Peace Pde
Peace Pde opp President Poincare Pde
Diggers Dr after King Albert Ave
President Wilson Walk opp Rigney Rd
Tilligerry Shopping Plaza, President Wilson Walk
Fairlands Rd opp Strathmore Rd
Fairlands Rd at Hartford St
Tanilba Rd opp Bay St
Wychewood Ave at Tanilba Rd
Wychewood Ave opp Essendene Gdns
Wychewood Ave opp Wren Lane
Strathmore Rd opp Stephens St
Lemon Tree Passage Rd opp Crawley Ave
Lemon Tree Passage Rd opp Blanch St
Meredith Ave opp Kenneth Pde
Club Lemon Tree, Kenneth Pde
Elaine Ave at Kenneth Pde
Club Lemon Tree, Gould Dr
Meredith Ave at Cook Pde
Preguntas frecuentes de la línea 1202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1202 de autobús?
La línea 1202 de autobús comienza a operar a las en 14:53 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1202 de autobús?
La línea 1202 de autobús deja de operar a las 14:53 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 1202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lemon Tree Passage de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lemon Tree Passage de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1202.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1202 de Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1202 (Lemon Tree Passage) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1202 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1202 (Lemon Tree Passage) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1202 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1202 de autobús es Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd y la última parada es Meredith Ave at Cook Pde. La línea 1202 (Lemon Tree Passage) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1202 tiene 74 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 83 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1202 en tiempo real autobús
Siga la línea 1202 en dirección (Lemon Tree Passage) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1202 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1202, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2703 - Rutherford HS to Aberglasslyn to Alexandra Ave/ Horarios
- 2341 - Duckenfield to Morpeth PS/ Horarios
- 2462 - St John PS to Ashtonfield/ Horarios
- 6352 - Jerrys Plains to St Catherines College/ Horarios
- 0062 - Salt Ash PS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 180X - Singleton Station to Maitland Station (Express Service)/ Horarios
- 6325 - Singleton Heights PS to Singleton/ Horarios
- 2771 - East Maitland to St Aloysius PS via Ashtonfield/ Horarios
- 2223 - Astonfield PS to Thornton/ Horarios
- 1623 - Irrawang HS to Medowie/ Horarios
- 2562 - Rutherford HS to North Rothbury/ Horarios
- 1245 - San Clemente HS to Lisadell Rd/ Horarios
- 6360 - Singleton to HVGS/ Horarios
- 0344 - Maitland HS to Maitland TAFE/ Horarios
- 2204 - Newcastle HS to Medowie/ Horarios
- 1351 - Medowie to Tomaree HS/ Horarios
- 2495 - All Saints College St Marys Campus to Greta/ Horarios
- 2403 - St Patricks PS to Lochinvar/ Horarios
- 1425 - Francis Greenway HS to Greygum & Forest/ Horarios
- 6336 - Warkworth to Singleton PS/ Horarios