Línea 121
Anchieta / Terminal Central
STSJC
STSJC 121 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 121 de autobús (Anchieta / Terminal Central) tiene 22 paradas desde Av. Papa João Paulo Ii, 440 hasta Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 121 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Anchieta / Terminal Central (22 paradas)
Av. Papa João Paulo Ii, 440
Av. Possidônio José De Freitas, 51
Av. Possidônio José De Freitas, 1200
Av. Possidônio José De Freitas, 1401
Av. Possidônio José De Freitas, 352
Av. Possidônio José De Freitas, 171
Av. Shishima Hifumi, 60
Av. Linneu De Moura, 1900
Av. Linneu De Moura, 1800
Av. Linneu De Moura, 805
Av. Linneu De Moura, 1685
Av. Linneu De Moura, 205
Pça. Pedro David, 1500
Av. Anchieta, Frente 1253
Av. Anchieta, 1079
Av. Anchieta, 455
Av. Anchieta, 38
R. Euclides Miragaia, 111
Av. Dr. João Guilhermino, S/Nº
R. Humaitá, 315
Pça. Afonso Pena, 230
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 121
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús comienza a operar a las en 06:58 los martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús deja de operar a las 18:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 121 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Anchieta / Terminal Central de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Anchieta / Terminal Central de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 121 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 121.
Horarios de 121 de autobús
La ruta de la línea 121 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:20 - 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:20 - 18:10 | 13 - 28 |
mar. | 06:58 - 18:10 | 15 - 296 |
mié. | 16:20 - 18:10 | 13 - 28 |
jue. | 16:20 - 18:10 | 13 - 28 |
vie. | 16:20 - 18:10 | 13 - 28 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 121 de Av. Papa João Paulo Ii, 440), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 121 (Anchieta / Terminal Central) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 121 de autobús
Los precios de STSJC línea 121 (Anchieta / Terminal Central) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
121 (STSJC)
La primera parada de la línea 121 de autobús es Av. Papa João Paulo Ii, 440 y la última parada es Terminal Central. La línea 121 (Anchieta / Terminal Central) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 121 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 121 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 121 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 121 en tiempo real autobús
Siga la línea 121 en dirección (Anchieta / Terminal Central) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 121 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 121, en Sao Jose dos Campos
121 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 307A - MORUMBI / TERMINAL CENTRAL – VIA ANEL VIÁRIO/ Horarios
- 341A - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 202 - BOM RETIRO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 212 - PUTIM / TERMINAL CENTRAL – VIA AV. DOS ASTRONAUTAS/ Horarios
- 133 - ALIMENTADORA NOVA REPÚBLICA - VL. DAS FLORES / COLONIAL/ Horarios
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 325 - ALIMENTADORA BOSQUE DOS IPÊS / JARDIM SATÉLITE (VIA JD. SUL)/ Horarios
- 341B - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 303 - COLONIAL / RODOVIÁRIA/ Horarios
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horarios
- ALT 21 - VL. DO TESOURO / CENTRO/ Horarios
- 304 - COLONIAL / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 311 - LIMOEIRO - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 229 - JD. UIRÁ – VIA PEDRO A. CABRAL / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 209 - JD. UIRÁ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 222 - GALO BRANCO / JD. AQUÁRIUS/ Horarios
- 210 - ALIMENTADORA JD. DIAMANTE / VL. INDUSTRIAL/ Horarios
- 344 - ALIMENTADORA CAMPOS DE SÃO JOSÉ / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- 326 - ALIMENTADORA RESIDENCIAL UNIÃO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios