Línea 13
Porta De La Mar
EMT
EMT 13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Porta De La Mar) tiene 20 paradas desde Fonteta De Sant Lluís hasta Porta De La Mar - Navarro Reverter (Parell).
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porta De La Mar (20 paradas)
Fonteta De Sant Lluís
Gravador Jordán - Escultor Pastor
Gravador Jordán - Riu Sec
Fonteta Sant Lluís (Imparell) - Angel Villena
Fonteta Sant Lluís - Germans Maristes
German Mariste (Parell) - Fonteta Sant Lluís
Poliesportiu Fonteta De Sant Lluís
German Maristes - Institut Jordi San Jordi
Institut Obrer De València (Parell) - Amado Granell Mesado
Inst. Obrer De Val. (Parell) - Autopista Saler
Les Arts (Riu)
Escultor Josep Capuz (Imparell) - La Plata
Escultor Josep Capuz (Imparell) - Pere Aleixandre
Escultor Josep Capuz (Imparell) - Centre D'Especialitats
Ciscar - Mestre Racional
Ciscar - Borriana
Ciscar - Comte D'Altea
Mercat De Colón
Comte De Salvatierra - Colón
Porta De La Mar - Navarro Reverter (Parell)
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porta De La Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porta De La Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Fonteta De Sant Lluís), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Porta De La Mar) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 13 de autobús
Los precios de EMT línea 13 (Porta De La Mar) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
13 (EMT)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Fonteta De Sant Lluís y la última parada es Porta De La Mar - Navarro Reverter (Parell). La línea 13 (Porta De La Mar) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en València, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 en tiempo real autobús
Siga la línea 13 en dirección (Porta De La Mar) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metrovalencia, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de València. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 13, en València
13 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en València
- 94 - CAMPANAR - AV. FRANÇA/ Horarios
- 62 - BENIMÀMET/FIRA - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 24 - PORTA DE LA MAR - EL SALER / EL PALMAR/ Horarios
- 19 - ESTACIÓ DEL NORD - LA MARINA /LA MALVA-ROSA/ Horarios
- 10 - BENIMACLET - SANT MARCEL.LÍ/ Horarios
- 60 - ESTACIÓ DEL NORD - TORREFIEL/ Horarios
- C2 - CIRCULAR GRANS VIES/ Horarios
- C1 - CENTRE HISTÒRIC/ Horarios
- 67 - ESTACIÓ DEL NORD - NOU CAMPANAR/ Horarios
- 30 - NATZARET - HOSPITAL CLÍNIC/ Horarios
- 6 - TORREFIEL - HOSPITAL LA FE/ Horarios
- 99 - PALAU DE CONGRESSOS - LA MALVA-ROSA/ Horarios
- 64 - BENICALAP - EST. J. SOROLLA / HOSP. LA FE/ Horarios
- 18 - HOSPITAL DR. PESET - UNIVERSITATS/ Horarios
- 31 - LA PATACONA/LA MALVA-ROSA - POETA QUEROL/ Horarios
- 63 - CAMPUS DE BURJASSOT - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 35 - ESTACIÓ DEL NORD - C. ARTS I CIÈNCIES/I.CANÀRIES/ Horarios
- 32 - PASSEIG MARÍTIM - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 26 - MONCADA/ALFARA - PORTA DE LA MAR/ Horarios
- 81 - ESTACIÓ DEL NORD - BLASCO IBAÑEZ/ Horarios