Línea 132
Terminal Vida Nova
VB1 TRANSPORTE E TURISMO
VB1 TRANSPORTE E TURISMO 132 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 132 de autobús (Terminal Vida Nova) tiene 48 paradas desde Av. Lix Da Cunha 103 - Bonfim Campinas - SP 13070-716 Brasil hasta Rua José Ferreira De Brito 600 Campinas - São Paulo 13057 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 132 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Vida Nova (48 paradas)
Av. Lix Da Cunha 103 - Bonfim Campinas - SP 13070-716 Brasil
Av. Senador Saraiva 510 - Centro Campinas - SP 13013-060 Brasil
Av. João Jorge 164 - Vila Industrial Campinas - SP 13035-680 Brasil
Corredor Brt Ouro Verde Campinas - São Paulo 13036 Brasil
Corredor Brt Ouro Verde Campinas - São Paulo 13036 Brasil
Avenida Das Amoreiras Campinas - São Paulo 13031 Brasil
Avenida Das Amoreiras Campinas - São Paulo 13036-225 Brasil
Avenida Das Amoreiras Campinas - São Paulo 13036-225 Brasil
Avenida Das Amoreiras Campinas - São Paulo 13036-225 Brasil
Avenida Das Amoreiras 2187 Campinas - São Paulo 13030-400 Brasil
Av. Das Amoreiras 122 - Jardim Paraiso De Viracopos Campinas - SP 13052-205 Brasil
Avenida Das Amoreiras Campinas - São Paulo 13036-225 Brasil
Rua Ouro Campinas - São Paulo 13050 Brasil
R. Mogi Mirim 160 - Jardim Novo Campos Eliseos Campinas - SP 13050-543 Brasil
R. Piracicaba 286 - Jardim Novo Campos Eliseos Campinas - SP 13050-700 Brasil
Rua Piracicaba 584-792 - Jardim Novo Campos Eliseos Campinas - SP 13050-700 Brasil
R Piracicaba 1046
Rua Piracicaba 1206 - Jardim Novo Campos Eliseos Campinas - SP Brasil
Av Ruy Rodriguez 1796
Av. Ruy Rodrigues 2101 - Parque Ipiranga Campinas - SP 13050-800 Brasil
R. Rui Abádio Rodrigues 251-279 - Jardim Yeda Campinas - SP 13060-650 Brasil
Av Ruy Rodriguez 2640
Av. Ruy Rodrigues 3224-3240 - Recanto Do Sol I Campinas - SP Brasil
Av. Ruy Rodrigues 3614-3664 - Recanto Do Sol I Campinas - SP Brasil
R. Plácido Soave 61 Campinas - SP 13054-040 Brasil
Ruy Rodrigues 3810-3842 - Recanto Do Sol I - Chácara São José Campinas - SP 13054-000 Brasil
Av. Ruy Rodrigues 3920-3982 - Recanto Do Sol I Campinas - SP 13056-679 Brasil
Av Ruy Rodriguez 4440
Av Ruy Rodriguez 4718
Avenida Ruy Rodrigues Campinas - São Paulo 13056 Brasil
Av. Ruy Rodrigues 5252-5254 - Recanto Do Sol I Campinas - SP 13056-679 Brasil
Av Camucim 230
Av. Camucim - Conj. Mauro Marcondes Campinas - SP 13057-405 Brasil
R. José Sebastião Napole 78 - Res. São José Campinas - SP 13057-166 Brasil
R. Francisco Carvalho De Moura 217 - Res. São José Campinas - SP 13057-164 Brasil
Rua Comendador Arly Gomes Ribeiro 214 - Res. São José Campinas - SP Brasil
R. Aurélio Bressan 201-245 - Res. São José Campinas - SP 13057-161 Brasil
R. Aurélio Bressan 67-109 - Res. São José Campinas - SP 13057-161 Brasil
R. Teresinha De Arruda Serra Von Zuben 796-828 - Res. São José Campinas - SP 13057-160 Brasil
R. Teresinha De Arruda Serra Von Zuben 611 - Res. São José Campinas - SP 13057-160 Brasil
Avenida Camucim Campinas - São Paulo Brasil
Avenida Camucim Campinas - São Paulo Brasil
Avenida Camucim Campinas - São Paulo Brasil
R. José Roberto Da Silva Quitério - Res. São José Campinas - SP Brasil
R. José Roberto Da Silva Quitério - Res. São José Campinas - SP Brasil
Av. Camucim 51 - Conj. Mauro Marcondes Campinas - SP 13057-405 Brasil
Rua José Ferreira De Brito Campinas - São Paulo 13057 Brasil
Rua José Ferreira De Brito 600 Campinas - São Paulo 13057 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 132
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 132 de autobús?
La línea 132 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 132 de autobús?
La línea 132 de autobús deja de operar a las 00:32 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 132 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Vida Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Vida Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 132 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 132.
Horarios de 132 de autobús
La ruta de la línea 132 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50 - 01:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 01:00 | 80 - 90 |
mar. | 05:50 - 01:00 | 80 - 90 |
mié. | 05:50 - 01:00 | 80 - 90 |
jue. | 05:50 - 01:00 | 80 - 90 |
vie. | 05:50 - 01:00 | 80 - 90 |
sáb. | 05:52 - 00:32 | 64 - 72 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de VB1 TRANSPORTE E TURISMO
Ve todas las actualizaciones en la línea 132 de Av. Lix Da Cunha 103 - Bonfim Campinas - SP 13070-716 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 132 (Terminal Vida Nova) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VB1 TRANSPORTE E TURISMO ahora.
Tarifa de la línea 132 de autobús
Los precios de VB1 TRANSPORTE E TURISMO línea 132 (Terminal Vida Nova) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VB1 TRANSPORTE E TURISMO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VB1 TRANSPORTE E TURISMO.
132 (VB1 TRANSPORTE E TURISMO)
La primera parada de la línea 132 de autobús es Av. Lix Da Cunha 103 - Bonfim Campinas - SP 13070-716 Brasil y la última parada es Rua José Ferreira De Brito 600 Campinas - São Paulo 13057 Brasil. La línea 132 (Terminal Vida Nova) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 132 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VB1 TRANSPORTE E TURISMO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campinas Region, y te ayuda a encontrar la línea 132 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 132 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 132 en tiempo real autobús
Siga la línea 132 en dirección (Terminal Vida Nova) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 132 autobús o como un rastreador de VB1 TRANSPORTE E TURISMO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VB1 TRANSPORTE E TURISMO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campinas Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VB1 TRANSPORTE E TURISMO y cualquier autobús, incluida la línea 132, en Campinas Region
132 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de VB1 TRANSPORTE E TURISMO en Campinas Region
- 180 - Jardim Santo Antonio/ Horarios
- 191 - Jardim Fernanda/ Horarios
- 188 - Jardim Fernanda / Viracopos/ Horarios
- BRT12 - Campos Eliseos/ Horarios
- 107 - Jardim Melina/ Horarios
- 171 - Campinas Shopping / Via Parque Industrial/ Horarios
- 104 - Dic Iv/ Horarios
- 189 - Jd Columbia/ Horarios
- 190 - Jardim São Domingos/ Horarios
- 129 - Vila Park / Term. Ouro Verde/ Horarios
- 109 - Dic Vi - Vila Aeroporto/ Horarios
- 119 - Ter Ouro Verde / Shopping Dom Pedro/ Horarios
- 155 - Ter Vl União / Ter Campos Elíseos/ Horarios
- 125 - Terminal Ouro Verde/ Horarios
- 113 - Jardim Planalto Ii/ Horarios
- 154 - Terminal Vila União/ Horarios
- 134 - Terminal Ouro Verde/ Horarios
- 111 - Jardim Aeronave Ii/ Horarios
- 115 - Jardim Adhemar De Barros/ Horarios
- 108 - Jardim Aeronave I/ Horarios