Línea 132
Jardim Petrópolis / Petrópolis
Transportes Guanabara
Transportes Guanabara 132 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 132 de autobús (Jardim Petrópolis) tiene 61 paradas desde Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica hasta Terminal Flores Do Campo.
A continuación, elige las paradas de la línea 132 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Petrópolis (61 paradas)
Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica
Av. Prudente De Morais, 550
Av. Prudente De Morais, 938
Av. Prudente De Morais, 1350 | Hospital Da Polícia
Av. Prudente De Morais, 1712 | Banca Jardim Tirol
Av. Prudente De Morais, 1968 | Cresci E Perdi
Av. Prudente De Morais, 2188 | Magazine Luíza
Av. Prudente De Morais, 2470 | Corpo De Bombeiros Do Rn
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 973 | Academia De Polícia Militar
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 917
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 691
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 493 | Atlântico
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 415 | Antiga Lba
Rua Doutor Mario Negócio, 1453 | Parada Mário Negócio - Zona Norte
Rua Doutor Mario Negócio, 1638
Rua Doutor Mario Negócio, 1742 | Acesso Ao Hospital Giselda Trigueiro
Rua Doutor Mario Negócio, 1894
Rua Doutor Mario Negócio, 1988
Rua Doutor Mario Negócio, 2064 | Acesso Ao Hospital Doutor Luiz Antônio
Rua Doutor Mario Negócio, 2124
Av. Felizardo Firmino Moura, 3600 | Compal
Av. Felizardo Firmino Moura, 3900 | Comunidade Do Mosquito
Av. Bacharel Tomaz Landim, 720 | Acesso Ao Cemitério De Igapó
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1740 | Autoescola Omar - Linhas De Ônibus
Av. Bacharel Tomaz Landim, 2650 | Casas Bahia
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3300 | Mangueiras
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1924
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1688
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3950 | Zani Madeiras
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4100
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4500 | Posto Jota Flor IV
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1457
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 90 | Trevo Br-101
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 350 | Garagem Transportes Guanabara
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 600 | Queiroz Atacadão São Gonçalo
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 950
Av. Firmino Moura, 15
Av. Firmino Moura, 381
Av. Firmino Moura, 575
Av. Firmino Moura, 791
Rua Francisco Mendes Pereira, 30
Av. Dos Lírios, 12
Av. Dos Lírios, 171
Rua Manoel Firmino, 10
Rua Das Grampolas, 28
Av. Cidade Das Rosas, 651
Av. Cidade Das Rosas, 551
Av. Cidade Das Rosas, 451
Av. Cidade Das Rosas, 301
Av. Cidade Das Rosas, 155
Av. Cidade Das Rosas, 15
Rua Das Açucenas, 15
Av. Cidade Das Flores, 15
Av. Cidade Das Flores, 250
Av. Cidade Das Flores, 460
Rua Da Rotatória
Rua Portalegre
Av. Vereadora Francisca Lins Rodrigues
Av. Vereadora Francisca Lins Rodrigues
Rotatória Flamboyants
Terminal Flores Do Campo
Preguntas frecuentes de la línea 132
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 132 de autobús?
La línea 132 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 132 de autobús?
La línea 132 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 132 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Petrópolis / Petrópolis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Petrópolis / Petrópolis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 132 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 132.
Horarios de 132 de autobús
La ruta de autobús 132 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 22:30 | 20 - 64 |
mar. | 05:55 - 22:30 | 20 - 64 |
mié. | 05:55 - 22:30 | 20 - 64 |
jue. | 05:55 - 22:30 | 20 - 64 |
vie. | 05:55 - 22:30 | 20 - 64 |
sáb. | 06:15 - 20:25 | 32 - 85 |
dom. | 06:20 - 19:30 | 60 - 85 |
Alertas de autobús de Transportes Guanabara
Ve todas las actualizaciones en la línea 132 de Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 132 (Jardim Petrópolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Guanabara ahora.
Tarifa de la línea 132 de autobús
Los precios de Transportes Guanabara línea 132 (Jardim Petrópolis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Guanabara, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Guanabara.
132 (Transportes Guanabara)
La primera parada de la línea 132 de autobús es Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica y la última parada es Terminal Flores Do Campo. La línea 132 (Jardim Petrópolis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 132 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Guanabara, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Natal Region, y te ayuda a encontrar la línea 132 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 132 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 132 en tiempo real autobús
Siga la línea 132 en dirección (Jardim Petrópolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 132 autobús o como un rastreador de Transportes Guanabara en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Guanabara o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Natal Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Guanabara y cualquier autobús, incluida la línea 132, en Natal Region
132 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transportes Guanabara en Natal Region
- N-15 - Pajuçara / Petrópolis/ Horarios
- 593 - Circular Residencial Redinha / Panatis via Partage Norte Shopping/ Horarios
- N-84 - Soledade I / Petrópolis via Ponte Newton Navarro/ Horarios
- 133 - Jardim Petrópolis / Mirassol/ Horarios
- 135 - Ceará-Mirim / Natal via Rodoviária/ Horarios
- 120 - Extremoz / Partage Norte Shopping via Moura/ Horarios
- 120A - Extremoz / Partage Norte Shopping via Pedro Vasconcelos/ Horarios
- N-02 - Gramoré / Bosque dos Namorados via Midway Mall/ Horarios
- 176 - Golandim / Mirassol/ Horarios
- N-60 - Pajuçara / Mirassol/ Horarios
- N-75 - Parque das Dunas / Alecrim/ Horarios
- 125A - Extremoz / Petrópolis via Portal do Sol/ Horarios
- N-79 - Parque das Dunas / Mirassol/ Horarios
- N-61 - Soledade I / Petrópolis via Panatis/ Horarios
- N-70 - Parque dos Coqueiros / Petrópolis/ Horarios
- 121 - Extremoz / Petrópolis/ Horarios
- 588C - Expresso C&T/ Horarios
- N-64 - Nova Natal / Petrópolis/ Horarios
- 173 - Regomoleiro / Petrópolis/ Horarios
- N-05 - Vale Dourado / Petrópolis/ Horarios