Línea 1330
Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 1330 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1330 de autobús (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)) tiene 71 paradas desde Rodoviária De Biguaçu hasta Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça.
A continuación, elige las paradas de la línea 1330 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur) (71 paradas)
Rodoviária De Biguaçu
R. João Born
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Vitória Régia
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Posto Ernestão
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Trevo De Barreiros)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Correios)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Marginal Br-101 | Intelbras
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Camelão
Rua Najla Carone Goedert 444
Marginal Br-101
Ponto Da Havan
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu)
Rua Nelson Floriano Campos, 160-292
Rua Nelson Floriano Campos, 372
Rua José Fernandes Garcia, 216-304
Rua Nelson Floriano Campos, 908-950
Rua Nelson Floriano Campos, 992-1030
Rua Nelson Floriano Campos, 1372-1418
Rua Nelson Floriano Campos, 1750
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885
Rua Geral Da Barra, 1724-1784
Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça
Preguntas frecuentes de la línea 1330
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1330 de autobús?
La línea 1330 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1330 de autobús?
La línea 1330 de autobús deja de operar a las 12:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1330 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1330 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1330.
JOTUR (Palhoça) 1330 autobús Mapa de la ruta - Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)
Horarios de 1330 de autobús
La ruta de la línea 1330 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 22:20 | 43 - 127 |
mar. | 07:20 - 22:20 | 43 - 127 |
mié. | 07:20 - 22:20 | 43 - 127 |
jue. | 07:20 - 22:20 | 43 - 127 |
vie. | 07:20 - 22:20 | 43 - 127 |
sáb. | 07:05 - 12:10 | 305 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 1330 de Rodoviária De Biguaçu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1330 (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 1330 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 1330 (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
1330 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 1330 de autobús es Rodoviária De Biguaçu y la última parada es Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça. La línea 1330 (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1330 tiene 71 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 81 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 1330 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1330 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1330 en tiempo real autobús
Siga la línea 1330 en dirección (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Da Br 101 (Empresa Jotur)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1330 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 1330, en Florianopolis Region
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 7150 - Jardim Aquárius/Florianópolis/ Horarios
- 71602 - Jaqueira/Florianópolis via Jardins/Bela Vista/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 02410 - Morro do Gato/Florianópolis via Madri/Pagani/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 092 - Pontal/Colégio da Enseada via Praia de Fora/Marivone/ Horarios
- 11340 - Aririu Formiga via Guarda do Cubatão - Shopping Continente/ Horarios
- 4034 - Bela Vista/Colégio Claudete (Elza Luchi) via Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/ Horarios
- 3232 - Guarda do Cubatão/Ponte do Imaruim (Praça) via Formiga/Aniceto Zacchi/ Horarios
- 71603 - Jaqueira/Florianópolis via Jardins/Bela Vista/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 62014 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/J.Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/IFSC/ Horarios
- 0249 - São Sebastião/Florianópolis via Madri/Marginal BR 101/Hospital Regional/Via Ivo Silveira/ Horarios
- 353 - Alto Aririu/Ponte do Imaruim (Praça)/ Horarios
- 6205 - IFSC circular via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Senai/Eldorado/ Horarios
- 0244 - Madri/Florianópolis via Pagani/ Horarios
- 222 - Barra do Aririu/Palhoça ou Ponte do Imaruim via Pachecos/Elza Luchi (URBANA)/ Horarios
- 0361 - Barra do Aririú/Florianópolis via Rio Grande/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 112 - Viaduto do Maciambu/Colégio da Pinheira via Maciambu Pequeno/BR 101/Rincão/Estrada do Parque/Morretes I e II/ Horarios
- 136 - Enseada do Brito/Ponte do Imaruim (Praça)/ Horarios
- 0385 - Nova Palhoça/Florianópolis via Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 62010 - IFSC circular via Cidade Universitária/Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Eldorado/Senai/Cidade Universitária/IFSC/ Horarios
- 0240 - São Sebastião/Florianópolis via Passa Vinte/Ponte Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios