Línea 1346
Albert Galle
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1346 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1346 de autobús (Albert Galle) tiene 4 paradas desde Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval hasta Albert Galle.
A continuación, elige las paradas de la línea 1346 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Albert Galle (4 paradas)
Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval
Clos de la Ferme
Centre de Fontenay-En-Parisis
Albert Galle
Preguntas frecuentes de la línea 1346
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1346 de autobús?
La línea 1346 de autobús comienza a operar a las en 11:50 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1346 de autobús?
La línea 1346 de autobús deja de operar a las 12:50 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 1346 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Albert Galle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Albert Galle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1346 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1346.
Horarios de 1346 de autobús
La ruta de la línea 1346 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:40 - 17:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 - 17:40 | 60 |
mar. | 15:40 - 17:40 | 60 |
mié. | 11:50 - 12:50 | 60 |
jue. | 15:40 - 17:40 | 60 |
vie. | 15:40 - 17:40 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Haut Val d'Oise
Ve todas las actualizaciones en la línea 1346 de Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1346 (Albert Galle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Haut Val d'Oise ahora.
Tarifa de la línea 1346 de autobús
Los precios de Haut Val d'Oise línea 1346 (Albert Galle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Haut Val d'Oise, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Haut Val d'Oise.
1346 (Haut Val d'Oise)
La primera parada de la línea 1346 de autobús es Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval y la última parada es Albert Galle. La línea 1346 (Albert Galle) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1346 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Haut Val d'Oise, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 1346 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1346 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1346 en tiempo real autobús
Siga la línea 1346 en dirección (Albert Galle) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1346 autobús o como un rastreador de Haut Val d'Oise en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Haut Val d'Oise o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Haut Val d'Oise y cualquier autobús, incluida la línea 1346, en Paris
1346 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Haut Val d'Oise en Paris
- 1302 - Parc Haut Val-D'oise 4 - Grands Champs/ Horarios
- 1354 - Collège Blaise Pascal - Baillon/ Horarios
- 1314 - Gare De Viarmes - Baillon/ Horarios
- 1312 - Goussainville Gare - Rue Du Pont/ Horarios
- 1301 - Rue De Boran - Zae Chemin Vert/ Horarios
- 1316 - Gare De Montsoult-Maffliers - Chasseurs/ Horarios
- 1353 - Lycée - Collège Voie Des Sports - Mairie/ Horarios
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horarios
- 1356 - Centre Afpa - Persan Beaumont Gare/ Horarios
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horarios
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horarios
- SOIR - Gare De Persan-Beaumont - Gare De Persan-Beaumont/ Horarios
- 1347 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Les Fontenelles/ Horarios
- 1350 - Institut Saint-Dominique - Route De Royaumont/ Horarios
- 1352 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Rue Du Pont/ Horarios
- 1348 - Lycée Charles Beaudelaire - Centre De Fontenay-En-Parisis/ Horarios
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horarios
- 1349 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Place Gambetta/ Horarios
- 1305 - Parc Haut Val-D'oise 4 - Mairie/ Horarios