Línea 135
Parque Guarani / Sagrado Coração de Jesus
Via JF
Via JF 135 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 135 de autobús (Parque Guarani) tiene 57 paradas desde Ponto Final - 114/135/199 hasta Rua Sophia Rafael Zacarias, 480.
A continuación, elige las paradas de la línea 135 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Guarani (57 paradas)
Ponto Final - 114/135/199
Rua Antônio Francisco Lisboa, 62
Rua Antônio Francisco Lisboa, 75
Rua Marciano Pinto 1445
Rua Marciano Pinto, 1285
Rua Marciano Pinto, 895
Rua Marciano Pinto, 817
Rua Marciano Pinto, 735
Rua Marciano Pinto / Uaps Vale Verde
Rua Marciano Pinto, 429
Rua Marciano Pinto, 443
Rua Bady Geara, 1062
Rua Bady Geara, 859
Rua Bady Geara, 661
Rua Bady Geara, 335
Rua Bady Geara, 167
Avenida Darcy Vargas, 583
Avenida Darcy Vargas, 305
Avenida Darcy Vargas, 115
Av. Ibitiguaia, 1075
Av. Ibitiguaia, 965
Av. Ibitiguaia, 777
Av. Ibitiguaia / Bahamas
Avenida Santa Luzia, 77
Rua Água Limpa, 171
Rua Chácara, 256
Rua Dom Silvério, 524
Rua Dom Silvério / Lar Sacerdotal
Rua Barão De Aquino, 2
Rua Belmiro Braga, 30
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Barão Do Rio Branco / Bahamas Manoel Honório
Rua Américo Lobo / Receita Federal
Rua Américo Lobo, 727
Avenida Brasil / Empresa Unida
Avenida Rui Barbosa, 510
Avenida Rui Barbosa, 780
Rua Alencar Tristão, 26
Rua Alencar Tristão / Cemitério Parque Da Saudade
Rua Alencar Tristão, 152
Rua Paracatu / Quintas Da Avenida
Rua Paracatu / Bom Clima
Rua Paracatu, 1000
Rua Paracatu, 1516
Rua Paracatu, 1648
Rua São João Batista, 34
Rua São João Batista, 218
Rua São João Batista, 392
Rua Sophia Rafael Zacarias, 789
Rua Sophia Rafael Zacarias, 580
Rua Sophia Rafael Zacarias, 480
Preguntas frecuentes de la línea 135
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 135 de autobús?
La línea 135 de autobús deja de operar a las 00:02 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 135 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Guarani / Sagrado Coração de Jesus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Guarani / Sagrado Coração de Jesus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 135 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 135.
Horarios de 135 de autobús
La ruta de autobús 135 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:50 | 15 - 33 |
mar. | 05:05 - 23:50 | 15 - 33 |
mié. | 05:05 - 23:50 | 15 - 33 |
jue. | 05:05 - 23:50 | 15 - 33 |
vie. | 05:05 - 23:50 | 15 - 33 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 30 - 60 |
dom. | 04:55 - 00:02 | 37 - 74 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 135 de Ponto Final - 114/135/199), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 135 (Parque Guarani) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 135 de autobús
Los precios de Via JF línea 135 (Parque Guarani) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
135 (Via JF)
La primera parada de la línea 135 de autobús es Ponto Final - 114/135/199 y la última parada es Rua Sophia Rafael Zacarias, 480. La línea 135 (Parque Guarani) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 135 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 135 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 135 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 135 en tiempo real autobús
Siga la línea 135 en dirección (Parque Guarani) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 135 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 135, en Juiz de Fora
135 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 402 - Alto Grajaú/ Horarios
- 522 - Teixeiras/ Horarios
- 133 - Bandeirantes / Ipiranga / Arco-irís/ Horarios
- 604 - Bairro Industrial / Via Cerâmica/ Horarios
- 439 - Santo Antônio/ Horarios
- 646 - Milho Branco / Av. Rio Branco/ Horarios
- 735 - Vila Esperança II/ Horarios
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horarios
- 428 - Linhares / Fazenda Yung/ Horarios
- 129 - Previdenciários/ Horarios
- 748 - Alto Santa Cruz/ Horarios
- 747 - São Judas Tadeu/ Horarios
- 555 - UFJF/ Horarios
- 113 - Vila Montanhesa / Jardim Gaúcho/ Horarios
- 606 - Jardim Natal/ Horarios
- 424 - Aracy / São Bernardo / Bosque dos Pinheiros/ Horarios
- 106 - Parque Independência / Jardim Gaúcho/ Horarios
- 132 - Bandeirantes / Ipiranga/ Horarios
- 100 - Filgueiras / Av. Rio Branco/ Horarios
- 731 - BR-040/ Horarios