Línea 1354
Baillon
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1354 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1354 de autobús (Baillon) tiene 14 paradas desde Collège Blaise Pascal hasta Baillon.
A continuación, elige las paradas de la línea 1354 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Baillon (14 paradas)
Collège Blaise Pascal
La Garenne
Fréchot
Les Quatre Vents
La Croix Boissiée
Grande Rue Mairie
Saint Laurent
Liberté
Place Gambetta
La Briette
Le Poirier Gris
Les Tilleuls
Abbaye de Royaumont
Baillon
Preguntas frecuentes de la línea 1354
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1354 de autobús?
La línea 1354 de autobús comienza a operar a las en 11:45 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1354 de autobús?
La línea 1354 de autobús deja de operar a las 12:45 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 1354 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Baillon de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Baillon de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1354 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1354.
Alertas de autobús de Haut Val d'Oise
Ve todas las actualizaciones en la línea 1354 de Collège Blaise Pascal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1354 (Baillon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Haut Val d'Oise ahora.
Tarifa de la línea 1354 de autobús
Los precios de Haut Val d'Oise línea 1354 (Baillon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Haut Val d'Oise, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Haut Val d'Oise.
1354 (Haut Val d'Oise)
La primera parada de la línea 1354 de autobús es Collège Blaise Pascal y la última parada es Baillon. La línea 1354 (Baillon) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1354 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Haut Val d'Oise, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 1354 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1354 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1354 en tiempo real autobús
Siga la línea 1354 en dirección (Baillon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1354 autobús o como un rastreador de Haut Val d'Oise en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Haut Val d'Oise o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Haut Val d'Oise y cualquier autobús, incluida la línea 1354, en Paris
1354 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Haut Val d'Oise en Paris
- 1301 - Rue De Boran - Zae Chemin Vert/ Horarios
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horarios
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horarios
- 1305 - Mairie - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horarios
- 1353 - Lycée - Collège Voie Des Sports - Mairie/ Horarios
- 1351 - Honoré De Balzac - Centre Commercial/ Horarios
- 1349 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Place Gambetta/ Horarios
- EX 100 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (d2) - Persan Beaumont Train H/ Horarios
- 1350 - Institut Saint-Dominique - Route De Royaumont/ Horarios
- 1302 - Grands Champs - Parc Haut Val-D'oise 4/ Horarios
- 1314 - Gare De Viarmes - Baillon/ Horarios
- SOIR - Parc Haut Val-D'oise 4 - Felix Millet/ Horarios
- SOIR - Gare De Persan-Beaumont - Gare De Persan-Beaumont/ Horarios
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horarios
- 1347 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Les Fontenelles/ Horarios
- 1356 - Centre Afpa - Persan Beaumont Gare/ Horarios
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horarios
- 1312 - Rue Du Pont - Goussainville Gare/ Horarios
- EX 9518 - Gare De Roissypôle - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horarios
- 1309 - Carrefour Bouffémont - Gare De Montsoult Maffliers/ Horarios