Línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES
Circular
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús (Circular) tiene 48 paradas desde Ticen - Plataforma A hasta Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções).
A continuación, elige las paradas de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular (48 paradas)
Ticen - Plataforma A
Rua Doutor Álvaro Millen Da Silveira
Rua Silva Jardim
Avenida Mauro Ramos, 184
Avenida Mauro Ramos, 436
Avenida Mauro Ramos, 722
Avenida Mauro Ramos, 950
Avenida Mauro Ramos, 762
Avenida Mauro Ramos
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Governador Irineu Bornhausen 3400
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Comandante Constantino Nicolau Spyrides, 3826
Rua Doutor Albert Sabin
Rua Rui Barbosa, 811
Rua Delminda Silveira, 288
Rua Delminda Silveira, 454
Rua Delminda Silveira
Av. Da Saudade (Casas Da Água)
Titri - Terminal Trindade
Sentido Ticen - Sul
Rua Lauro Linhares, 847
Rua Lauro Linhares, 996
Rua Lauro Linhares, 1250
Rua Lauro Linhares
Rua Lauro Linhares, 1850
Rua Lauro Linhares, 2123
Rua Roberto Sampaio Gonzaga
Avenida Desembargador Vítor Lima, 193
Avenida Desembargador Vítor Lima, 440
Avenida Desembargador Vítor Lima, 700
Avenida Desembargador Vítor Lima, 59
Rua Capitão Romualdo De Barros, 965 / 970
Rua Capitão Romualdo De Barros, 765
Rua Capitão Romualdo De Barros, 396/422
Rua Capitão Romualdo De Barros, 286
Rua João Motta Espezin, 783
Rua João Motta Espezin, 363
Rua Jerônimo José Dias, 210
Rua Jerônimo José Dias, 690
Rua Joao Motta Espezim, 486
Rua Jerônimo José Dias, 75
Rua José Maria Da Luz, 60
Rua Silva Jardim, 1299 / 1330
Rua Silva Jardim, 960/995
Rua Silva Jardim, 575
Avenida Gov. Gustavo Richard
Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções)
Preguntas frecuentes de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús?
La línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús?
La línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús deja de operar a las 00:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES.
Horarios de 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús
La ruta de autobús 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:35 | 5 - 30 |
mar. | 05:00 - 23:35 | 5 - 30 |
mié. | 05:00 - 23:35 | 5 - 30 |
jue. | 05:00 - 23:35 | 5 - 30 |
vie. | 05:00 - 23:35 | 5 - 30 |
sáb. | 05:00 - 00:15 | 15 - 25 |
dom. | 05:00 - 00:15 | 30 |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de Ticen - Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES (Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES (Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús es Ticen - Plataforma A y la última parada es Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções). La línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES (Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES en tiempo real autobús
Siga la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES en dirección (Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES, en Florianopolis Region
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 260 CACHOEIRA DO BOM JESUS - Cachoeira do Bom Jesus/ Horarios
- 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. - TICEN - TITRI via Gama D'Eça/H.I./ Horarios
- 131 TITRI - TICEN VIA GAMA D'EÇA - TITRI - TICEN via Gama D'Eça/ Horarios
- 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TISAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 181 SACO GRANDE VIA MONTE VERDE - Saco Grande via Monte Verde/ Horarios
- 663 COLONINHA VIA ARACY VAZ CALLADO - Coloninha via Aracy Vaz Callado/ Horarios
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horarios
- 136 VOLTA AO MORRO SUL VIA HU - Volta ao Morro Sul via HU/ Horarios
- 294 INTERPRAIAS - Interpraias/ Horarios
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horarios
- 761 VILA APARECIDA - Vila Aparecida/ Horarios
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horarios
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horarios
- D-266 TICEN - PRAIA BRAVA VIA MAURO RAMOS - TICEN - Praia Brava via Mauro Ramos/ Horarios
- 210 TICAN - TICEN DIRETO - TICAN - TICEN Direto/ Horarios
- 469 TAPERA / RIO TAVARES - Tapera / Rio Tavares/ Horarios
- 231 TICAN - TICEN VIA TITRI - TICAN - TICEN via TITRI/ Horarios
- 333 TILAG - TITRI VIA MADRE BENVENUTA - TILAG - TITRI via Madre Benvenuta/ Horarios
- 296 CIRCULAR SANTINHO INGLESES - Circular Santinho Ingleses/ Horarios
- 850 TILAG - RIO VERMELHO VIA CIDADE DA BARRA - TILAG - Rio Vermelho via Cidade da Barra/ Horarios