Línea 1366
Hunter River HS to Irrawang HS
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1366 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1366 de autobús (Irrawang High) tiene 13 paradas desde Hunter River High School, Elkin Ave hasta Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd.
La 1366 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1366 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Irrawang High (13 paradas)
Hunter River High School, Elkin Ave
Adelaide St at Kent St
Kia Ora Park, Phillip St
Phillip Rd at Windsor St
Elizabeth Ave after Phillip Rd
Elizabeth Ave at Charles St
St Brigid's Catholic Church, Irrawang St
Irrawang St after Bourke St
Mount Hall Rd at Cambridge Ave
Mount Hall Rd at Watt St
Mount Hall Rd after Banks St
Mount Hall Rd at Clyde Cct
Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd
Preguntas frecuentes de la línea 1366
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1366 de autobús?
La línea 1366 de autobús comienza a operar a las en 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1366 de autobús?
La línea 1366 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1366 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hunter River HS to Irrawang HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hunter River HS to Irrawang HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1366 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1366.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1366 de Hunter River High School, Elkin Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1366 (Irrawang High) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1366 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1366 (Irrawang High) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1366 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1366 de autobús es Hunter River High School, Elkin Ave y la última parada es Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd. La línea 1366 (Irrawang High) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1366 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1366 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1366 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1366 en tiempo real autobús
Siga la línea 1366 en dirección (Irrawang High) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1366 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1366, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2494 - Maitland Grossmann HS to Metford TAFE/ Horarios
- 2194 - Thornton PS to Raymond Terrace Rd/ Horarios
- 2561 - Morpeth Rd to Rutherford PS/ Horarios
- 2493 - Beresford PS to Thornton/ Horarios
- 6268 - Minmi to Lambton HS/ Horarios
- 1342 - Tomago to Raymond Terrace Schools/ Horarios
- 1182 - Catherine McAuley to Raymond Terrace via Williamtown/ Horarios
- 1304 - San Clemente HS to Lakeside/ Horarios
- 2333 - Metford Christian College to Rutherford/ Horarios
- 1642 - St Michaels PS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 1321 - Tanilba Bay to Raymond Terrace/ Horarios
- 6200 - Maryland to Callaghan College/ Horarios
- 1481 - Bellevue & Raymond Terrace to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 1191 - Raymond Terrace to Catherine McAuley College/ Horarios
- 6360 - Singleton to HVGS/ Horarios
- 1353 - Tomaree HS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 2633 - St Johns PS to Rathluba/ Horarios
- 2761 - Bolwarra Uniting Church to St Aloysius Primary School/ Horarios
- 2522 - Merewether HS to Bolwarra Heights/ Horarios
- 1323 - Tighes Hill PS to Howell & Dawson/ Horarios