Línea 1378
Maryland PS to Maryland
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 1378 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1378 de autobús (Bolwarra) tiene 82 paradas desde Maryland Public School, Boundary Rd hasta Westbourne Rd at Paterson Rd.
La 1378 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1378 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bolwarra (82 paradas)
Maryland Public School, Boundary Rd
Boundary Rd at John T Bell Dr
Boundary Rd opp Berwick Cres
Berwick Cres at Boundary Rd
Tillegra St opp Dewitt Cl
McNaughton Ave at John T Bell Dr
McNaughton Ave at Maryland Dr
Maryland Dr after Holywell St
Maryland Dr opp Mackillop Cl
Maryland Dr after Yara Cres
Callan Ave at Jirra Way
Callan Ave before Kyamba Cres
Callan Ave after Indra Cl
80 Callan Ave
Callan Ave before Bilbungra Way
Callan Ave at Bilbungra Way
Callan Ave before Maryland Dr
Maryland Dr before Balarang St
Maryland Dr opp Glendore Public School
Minmi Rd opp Bottlebrush Bvd
Bottlebrush Bvd at Sandalwood Ave
Churnwood Dr before Cottonwood Ch
Fletcher Village Shopping Centre, Churnwood Dr
Kurraka Dr before Mitti St
Awabakal Dr opp Bataba Dr
Bishop Tyrrell Anglican College, Awabakal Dr
Minmi Rd after Britannia Bvd
Brookfield Ave before Minmi Rd
Woodford St opp Minmi Progress Hall
Woodford St at Bell St
Woodford St opp Minmi Hotel
196 Woodford St
Minmi Hotel, Woodford St
Woodford St opp Bell St
Minmi Progress Hall, Woodford St
Minmi Public School, Woodford St
Stockrington Rd at Lenaghans Dr
Lenaghans Dr opp 142
John Renshaw Dr after Weakleys Dr
Anderson Dr after Western Ave
Anderson Dr opp Greville St
Beresfield Golf Course, Anderson Dr (Hail & Ride)
Anderson Dr opp Glenwood Rd (Hail & Ride)
Railway Ave at Karuah St
Railway Ave at Rockleigh St
Edwards Ave at Eurimbla St
Edwards Ave at Singleton Ave
Somerset Dr after Government Rd
Somerset Dr after Benwerrin Ave
Somerset Dr after Featherwood Pl
Somerset Dr after Golden Wattle Cr
Somerset Dr at Rosewood Ave
Somerset Dr before Edwards Ave
Edwards Ave opp Singleton Ave
Edwards Ave at Eurimbla St
Thornton Public School, Taylor Ave
Pat Hughes Community Hall, Taylor Ave
Taylor Ave before Griffin Cl
Taylor Ave at Osborn Cl
Settlers Bvd before Duskdarter St
Settlers Bvd before Tigerhawk Dr
Dragonfly Dr after Settlers Bvd
Dragonfly Dr before Billabong Pde
Harvest Bvd after Arrowtail St
Harvest Blvd opp Chamomile St
Metford Rd at Collinson St
Metford Rd after Robert St
Tank St opp High St
High St opp Largs Ave
Betula Ave at Maple Rd (Hail & Ride)
Corina Ave after Dalveen Rd
Paterson Rd opp Corina Ave
Tocal Rd at Lang Dr
Tocal Rd before Hilldale Dr (Hail & Ride)
Bolwarra Lookout, Paterson Rd
Bolwarra Uniting Church, Paterson Rd
Bolwarra Rd opp Bolwarra Public School
Bolwarra Rd at Maitland Rd
Kensington Rd at Denison Rd
Addison Rd after Bayswater Rd
Addison Rd before Westbourne Rd
Westbourne Rd at Paterson Rd
Preguntas frecuentes de la línea 1378
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1378 de autobús?
La línea 1378 de autobús comienza a operar a las en 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1378 de autobús?
La línea 1378 de autobús deja de operar a las 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1378 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maryland PS to Maryland de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maryland PS to Maryland de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1378 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1378.
Horarios de 1378 de autobús
La ruta de autobús 1378 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:22 | Una única salida |
mar. | 15:22 | Una única salida |
mié. | 15:22 | Una única salida |
jue. | 15:22 | Una única salida |
vie. | 15:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 1378 de Maryland Public School, Boundary Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1378 (Bolwarra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 1378 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 1378 (Bolwarra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
1378 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 1378 de autobús es Maryland Public School, Boundary Rd y la última parada es Westbourne Rd at Paterson Rd. La línea 1378 (Bolwarra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1378 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 110 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 1378 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1378 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1378 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1378 en dirección (Bolwarra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1378 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 1378, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2213 - Harvey Rd area to Telarah PS/ Horarios
- 2542 - Brunswick Estate to Maitland HS/ Horarios
- 1511 - Macquarie Dr to Linuwel School/ Horarios
- 1425 - Francis Greenway HS to Greygum & Forest/ Horarios
- 1501 - Rutherford Shops to Macquarie College/ Horarios
- 6627 - Avondale to Toronto/ Horarios
- 274 - Toronto to Coal Point (Loop Service)/ Horarios
- 141 - Raymond Terrace to Dawson Rd and Kent St (Loop Service)/ Horarios
- 2614 - East Maitland PS to Morpeth/ Horarios
- 2652 - Francis Greenway HS to Thornton Depot/ Horarios
- 2491 - Bolwarra Heights to Lochinvar PS/ Horarios
- 2521 - Buchanan to Metford PS/ Horarios
- 6209 - Edgeworth Heights PS to Glendale Technology HS/ Horarios
- 2434 - Irrawong HS to Kindlebark/ Horarios
- 6257 - Lambton HS to Cardiff Heights/ Horarios
- 2697 - St Aloysius to Thornton east/ Horarios
- 6634 - Mandalong to Morisset PS/ Horarios
- 6668 - Wyee Rd and Dora St to Morisset PS/ Horarios
- 6212 - Elemore Vale to Glendale Technology HS/ Horarios
- 2552 - Ashtonfield to St John the Baptist PS/ Horarios