Línea 137B
Bourguebus La Hogue
TWISTO
TWISTO 137B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 137B de autobús (Bourguebus La Hogue) tiene 9 paradas desde Collège Senghor hasta La Hogue.
A continuación, elige las paradas de la línea 137B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bourguebus La Hogue (9 paradas)
Collège Senghor
Musique En Plaine
Les Tourelles
Bourguébus Centre
Tilly Centre
Garcelles Bourg
Les Greens
Secqueville Hameau
La Hogue
Preguntas frecuentes de la línea 137B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 137B de autobús?
La línea 137B de autobús comienza a operar a las en 11:40 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 137B de autobús?
La línea 137B de autobús deja de operar a las 12:42 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 137B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bourguebus La Hogue de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bourguebus La Hogue de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 137B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 137B.
Horarios de 137B de autobús
La ruta de la línea 137B de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:12 - 17:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:12 - 17:12 | 60 |
mar. | 16:12 - 17:12 | 60 |
mié. | 11:40 - 12:42 | 62 |
jue. | 16:12 - 17:12 | 60 |
vie. | 16:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TWISTO
Ve todas las actualizaciones en la línea 137B de Collège Senghor), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 137B (Bourguebus La Hogue) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TWISTO ahora.
Tarifa de la línea 137B de autobús
Los precios de TWISTO línea 137B (Bourguebus La Hogue) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TWISTO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TWISTO.
137B (TWISTO)
La primera parada de la línea 137B de autobús es Collège Senghor y la última parada es La Hogue. La línea 137B (Bourguebus La Hogue) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 137B tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TWISTO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea 137B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 137B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 137B en tiempo real autobús
Siga la línea 137B en dirección (Bourguebus La Hogue) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 137B autobús o como un rastreador de TWISTO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TWISTO o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TWISTO y cualquier autobús, incluida la línea 137B, en Normandie
Otras líneas de TWISTO en Normandie
- 2 - Beaulieu Brazza - Mémorial/ Horarios
- 30 - Gare SNCF - Mondeville Centre Commercial/ Horarios
- 102 - Collège Moulin - Koenig/ Horarios
- 8 - Poincaré - CHU/ Horarios
- 114 - Fleury Château d'Eau - Rostand Fresnel/ Horarios
- NVCV - Palais des Sports - Palais des Sports/ Horarios
- 137C - Collège Senghor Quai 3 - Bourguébus Centre/ Horarios
- 31 - Gare SNCF - Bures/ Horarios
- 11EX - Théâtre Quai 1 - Champ Picot/ Horarios
- 119 - Les Vikings - Copernic/ Horarios
- 1 - Mondeville Centre Commercial - Chemin Vert/ Horarios
- 127 - Cité U Lebisey - Coopérative/ Horarios
- 124 - Croix Guérin - Saint-Aubin Eglise/ Horarios
- 131 - Bures - Collège Montgomeri/ Horarios
- 10EX - Blainville Parc - Bellivet/ Horarios
- 100 - Place du Canada - Jacques Cartier/ Horarios
- B2 - Presqu'Île - Campus 2/ Horarios
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horarios
- 33 - Sureaux - Calvaire Saint-Pierre/ Horarios
- 134 - Aviation - Tageret/ Horarios