Línea 14
Jardim Ana Estela (via Savoy) - Estação Centro
Del Rey Transportes
Del Rey Transportes 14 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 14 de autobús (Estação Centro) tiene 33 paradas desde Ponto Final Jd. Ana Estela hasta Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba.
A continuación, elige las paradas de la línea 14 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Centro (33 paradas)
Ponto Final Jd. Ana Estela
Parada Savoy
Rua Pérola do Oeste 532
Rua Pérola do Oeste 207
Estrada Fazendinha 1235
Avenida Paraguaçú Paulista, 1435-1475
Rua Piraporã Do Bom Jesus, 51
Viela Santa Albertina, 32-98
Rua Natividade Da Serra, 337
Rua Natividade Da Serra, 284-298
Rua Natividade Da Serra- 382-440
Rua Mọnte Azul Pauliṣta, 72
Estrada Doutor Miguel Viêira Ferreira 13
Avenida Inocêncio Seráfico 3895
Avenida Inocêncio Seráfico 3755
Avenida Inocêncio Seráfico,3621-3655
Avenida Inocêncio Seráfico 3573
Avenida Inocêncio Seráfico 3330
Avenida Inocêncio Seráfico, 3139
Avenida Inocêncio Seráfico 2905
Avenida Inocêncio Seráfico 2405
Av. Inocêncio Seráfico, 2333
Av. Inocêncio Seráfico, 1953
Avenida Inocêncio Seráfico 1879
Avenida Inocêncio Seráfico, 1573
Avenida Inocêncio Seráfico 1481
Av. Inocêncio Seráfico 1239
Avenida Inocêncio Seráfico, 1044
Av. Inocêncio Seráfico 867
Av. Inocêncio Seráfico, 465
Avenida Inocêncio Seráfico 313
Avenida Inocêncio Seráfico 33
Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba
Preguntas frecuentes de la línea 14
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 14 de autobús?
La línea 14 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 14 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Ana Estela (via Savoy) - Estação Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Ana Estela (via Savoy) - Estação Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 14 hacia (Estação Centro) en autobús?
La tarifa de Jardim Ana Estela (via Savoy) - Estação Centro hacia (Estação Centro) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 14 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 14.
Horarios de 14 de autobús
La ruta de autobús 14 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 23:40 | 20 - 45 |
mar. | 04:15 - 23:40 | 20 - 45 |
mié. | 04:15 - 23:40 | 20 - 45 |
jue. | 04:15 - 23:40 | 20 - 45 |
vie. | 04:15 - 23:40 | 20 - 45 |
sáb. | 04:15 - 23:35 | 35 - 60 |
dom. | 05:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Alertas de autobús de Del Rey Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 14 de Ponto Final Jd. Ana Estela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 14 (Estação Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Del Rey Transportes ahora.
Tarifa de la línea 14 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 14 (Estação Centro) Del Rey Transportes es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Del Rey Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Del Rey Transportes.
14 (Del Rey Transportes)
La primera parada de la línea 14 de autobús es Ponto Final Jd. Ana Estela y la última parada es Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba. La línea 14 (Estação Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 14 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Del Rey Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 14 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 14 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 14 en tiempo real Autobús
Siga la línea 14 en dirección (Estação Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 14 autobús o como un rastreador de Del Rey Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Del Rey Transportes o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Del Rey Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 14, en Sao Paulo Region
14 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Del Rey Transportes en Sao Paulo Region
- 19 - Vila Menck - Estação Centro/ Horarios
- 25 - Jardim Popular (via Jardim Angélica) - Estação Centro (via Altos de Santa Lúcia)/ Horarios
- 22 - Parque Jandaia - Estação KM 21/ Horarios
- 12 - Jardim Tonato (via Plaza Shopping) - Estação Centro/ Horarios
- 17 - Vila Veloso (via Center Clube) - Estação Centro/ Horarios
- 16 - Jardim Santa Brígida (via Vila Dirce) - Estação Centro/ Horarios
- 13 - Jardim Tonato (via Santo Estevão) - Estação KM 21/ Horarios
- 18 - Jardim Gopiúva (via Parque Jandaia) - Estação Centro/ Horarios
- 25B - Jardim Angélica (via Altos de Santa Lucia) - Estação Centro (via Popular)/ Horarios
- 15 - Vila Dirce - Estação Centro/ Horarios
- 17B - Vila Veloso (via Super. Rossi) - Estação KM 21/ Horarios
- 11 - Vila Cretti (via Hospital Infantil) - Estação Centro/ Horarios
- 20 - Roseira Parque (via Leopoldina) - Estação Centro/ Horarios
- 21 - Vila Capriotti (via Merc. Jacarandá) - Estação Centro/ Horarios
- 24B - Jardim Ana Estela (via Pq. do Planalto) - Estação KM 21 (via COHAB 5)/ Horarios
- 18B - Estação Antônio João - Estação Centro/ Horarios
- 24 - COHAB 5 (via AME) - Estação Centro (via Estação KM 21)/ Horarios
- 23 - Jardim Angélica (via Vila Dirce) - Estação KM 21 (via Parque Jandaia)/ Horarios