Línea 1433
Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet
Tadao
Tadao 1433 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1433 de autobús (Gare Sncf) tiene 24 paradas desde Lycee Condorcet - Quai B hasta Gare De Libercourt.
A continuación, elige las paradas de la línea 1433 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Sncf (24 paradas)
Lycee Condorcet - Quai B
Lycee Robespierre
Mollet
Sirroen
Azalees
Gare De Loison Sous Lens
Mairie
Renoir
Bellevue
Route De Lens
Coulee Verte
Debarge
Mairie
Barbusse
College Hugo
Valmy
Artois
Chemin Du Bois
Grand Moulin
Route D'Harnes
Rue Jean Jaurès
Rotois
Mairie
Gare De Libercourt
Preguntas frecuentes de la línea 1433
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1433 de autobús?
La línea 1433 de autobús comienza a operar a las en 12:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1433 de autobús?
La línea 1433 de autobús deja de operar a las 12:24 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1433 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1433 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1433.
Horarios de 1433 de autobús
La ruta de la línea 1433 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:24 - 17:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:24 - 17:24 | 300 |
mar. | 12:24 - 17:24 | 300 |
mié. | 12:24 | Una única salida |
jue. | 12:24 - 17:24 | 300 |
vie. | 12:24 - 17:24 | 300 |
sáb. | 12:24 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1433 de Lycee Condorcet - Quai B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1433 (Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1433 de autobús
Los precios de Tadao línea 1433 (Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1433 (Tadao)
La primera parada de la línea 1433 de autobús es Lycee Condorcet - Quai B y la última parada es Gare De Libercourt. La línea 1433 (Gare Sncf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1433 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1433 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1433 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1433 en tiempo real autobús
Siga la línea 1433 en dirección (Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1433 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1433, en Lens
1433 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2518 - Bethune-Lycees/ Horarios
- 1560 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2511 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1122 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- ALLOBUS2 - Allobus Za Du Bois Rigaul/ Horarios
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horarios
- 56 - Billy-Berclau 11 Novembre/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horarios
- 1461 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1437 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 31 - Lievin Site Du 11/19/lievin La Sabliere/ Horarios
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horarios
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 2500 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 26 - Bethune Clemenceau/ruitz Mairie/ Horarios