Horarios de 1607 - Lycee Voltaire - Quai D
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Cuvellier | 07:54 | - |
Rue Spas | 07:55 | - |
Mairie Annexe | 07:56 | - |
Republique | 07:57 | - |
Pont De L'Abbaye | 07:59 | - |
Vaillant | 08:01 | 08:04 |
Salengro | - | 08:06 |
Mairie | - | 08:07 |
College Desrousseaux | - | 08:08 |
Dolet | - | 08:10 |
Lycee Voltaire - Quai D | 08:10 | 08:14 |
Tadao Bus horario - 1607 (Lycee Voltaire - Quai D)
El horario de Tadao Bus para la ruta 1607, Lycee Voltaire - Quai D, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cuvellier estación hasta Lycee Voltaire - Quai D estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 1607, de Vendin-Le-Vieil a Wingles, diariamente a medianoche.