Línea 145
T. Pe. Pelágio / Jd. Bonanza / 14 Bis
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 145 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 145 de autobús (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza) tiene 34 paradas desde T. Pe. Pelágio | Plataforma A hasta T. Pe. Pelágio | Desembarque D.
A continuación, elige las paradas de la línea 145 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza (34 paradas)
T. Pe. Pelágio | Plataforma A
T. Pe. Pelágio | Saída Rua Apa
Av. Inhumas
Rua São Miguel
Rua São Miguel
Rua Anchieta
Viela São Paulo
Rua 12
Rua 2
Rua 2
Rua Monte Castelo
Avenida Perimetral Oeste
Rua Jb 10
Rua Jb 3
Rua Rb 1
Rua Rb 1
Rua Rb 1
Rua 8-A
Rua L.P.K-10
Rua L.P.K-13
Rua 8-A
Av. Cel. Joaquim Lúcio
Av. Cel. Joaquim Lúcio
Estrada 111
Rua 3
Rua 10
Rua 12
Viela São Paulo
Rua Anchieta
Rua São Miguel
Rua São Miguel
Av. Inhumas
T. Pe. Pelágio | Entrada Rua Apa
T. Pe. Pelágio | Desembarque D
Preguntas frecuentes de la línea 145
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 145 de autobús?
La línea 145 de autobús comienza a operar a las en 05:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 145 de autobús?
La línea 145 de autobús deja de operar a las 18:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 145 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Pe. Pelágio / Jd. Bonanza / 14 Bis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Pe. Pelágio / Jd. Bonanza / 14 Bis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 145 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 145.
Horarios de 145 de autobús
La ruta de autobús 145 opera todos los días. El horario regular es: 05:07 - 19:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:07 - 19:27 | 20 - 35 |
mar. | 05:07 - 19:27 | 20 - 35 |
mié. | 05:07 - 19:27 | 20 - 35 |
jue. | 05:07 - 19:27 | 20 - 35 |
vie. | 05:07 - 19:27 | 20 - 35 |
sáb. | 05:15 - 18:55 | 72 |
dom. | 06:03 - 19:50 | 69 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 145 de T. Pe. Pelágio | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 145 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 145 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 145 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
145 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 145 de autobús es T. Pe. Pelágio | Plataforma A y la última parada es T. Pe. Pelágio | Desembarque D. La línea 145 (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 145 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 145 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 145 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 145 en tiempo real autobús
Siga la línea 145 en dirección (T. Pe. Pelágio ⇆ Jd. Bonanza) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 145 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 145, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horarios
- 739 - T. Bíblia / Paço Municipal / Rec. dos Buritis/ Horarios
- 590 - T. Pe. Pelágio / T. Gyn Viva / Buena Vista/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horarios
- 024 - T. Bíblia / Flamboyant / Cond. Jardins/ Horarios
- 199 - T. Garavelo / Aeroporto Sul / Cond. Esmeraldas/ Horarios
- 107 - T. Vl. Brasília / T. Cruzeiro / Vl. Alzira/ Horarios
- 526 - T. Cruzeiro / Vl. Mariana / HMAP/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul / Santa Fé/ Horarios
- 167 - T. Pq. Oeste / T. Dergo / Universitário/ Horarios
- 039 - T. Garavelo / Anel Viário / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 006 - BRT Norte-Sul | T. Veiga Jd. / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 502 - T. Veiga Jd. / Terra Prometida / Polo Empresarial/ Horarios
- 598 - T. Paulo Garcia / Independência / Campinas / Maysa/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II / Colina Azul I/ Horarios
- 702 - T. Dergo / T. Goiânia Viva / Res. Portinari/ Horarios
- 731 - T. Trindade / Vida Nova/ Horarios