Línea Lycée Eugène Delacroix
RATP
RATP 146 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 146 de autobús (Lycée Eugène Delacroix) tiene 9 paradas desde Le Bourget RER hasta Lycée Eugène Delacroix.
A continuación, elige las paradas de la línea 146 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycée Eugène Delacroix (9 paradas)
Le Bourget RER
Edouard Vaillant
Aristide Briand
Jean-Pierre Timbaud
Mairie
Place du 19 Mars 1962
Auguste Blanqui
Barbusse - Croizat
Lycée Eugène Delacroix
Preguntas frecuentes de la línea 146
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 146 de autobús?
La línea 146 de autobús comienza a operar a las en 07:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 146 de autobús?
La línea 146 de autobús deja de operar a las 07:26 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 146 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Eugène Delacroix de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Eugène Delacroix de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 146 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 146.
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 146 de Le Bourget RER), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 146 (Lycée Eugène Delacroix) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 146 de autobús
Los precios de RATP línea 146 (Lycée Eugène Delacroix) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
146 (RATP)
La primera parada de la línea 146 de autobús es Le Bourget RER y la última parada es Lycée Eugène Delacroix. La línea 146 (Lycée Eugène Delacroix) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 146 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 146 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 146 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 146 en tiempo real autobús
Siga la línea 146 en dirección (Lycée Eugène Delacroix) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 146 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 146, en Paris
146 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 162 - Parc Maison Blanche - Villejuif - Louis Aragon/ Horarios
- 221 - Gallieni - Pointe De Gournay/ Horarios
- 360 - Hôpital De Garches - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horarios
- 192 - Robinson Rer - Marché International De Rungis/ Horarios
- 176 - Pont De Neuilly - Métro - Petit Gennevilliers/ Horarios
- 133 - Le Bourget Rer - Gare De Sarcelles - Saint-Brice/ Horarios
- 289 - Porte De Saint-Cloud - Métro - Georges Pompidou/ Horarios
- 22 - Gare Saint-Lazare - Porte De Saint-Cloud/ Horarios
- 116 - Champigny - Saint-Maur Rer - Montreuil-Boissière-Acacia/ Horarios
- 247 - Stade Charles Sage - Garonor/ Horarios
- 261 - Gare De Franconville - Bongarde/ Horarios
- 87 - Henry De Montherlant - Porte De Reuilly/ Horarios
- 111 - Champigny - Saint-Maur Rer - Terroirs De France/ Horarios
- 194 - Porte D'orléans - Sophie Barat/ Horarios
- 190 - Mairie D'issy - Eglise/ Horarios
- NAVETTE - Les Parapluies - Les Alouettes/ Horarios
- 25 - Vaillant-Couturier - Lénine - Bibliothèque François Mitterrand/ Horarios
- 85 - Châtelet - Saint-Ouen - Les Docks/ Horarios
- 74 - Châtelet - Berges De Seine/ Horarios
- 101 - Camping International - Joinville-Le-Pont Rer/ Horarios