Línea 153EX
L'Hermitage
STAR
STAR 153EX autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 153EX de autobús (L'Hermitage) tiene 9 paradas desde République (Quai L) hasta L'Hermitage Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 153EX de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: L'Hermitage (9 paradas)
République (Quai L)
Pont De Bretagne
Colin
Champs Bleus
Vezin Centre
Lion D'Or
Clairefontaine
Village
L'Hermitage Centre
Preguntas frecuentes de la línea 153EX
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 153EX de autobús?
La línea 153EX de autobús comienza a operar a las en 16:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 153EX de autobús?
La línea 153EX de autobús deja de operar a las 18:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 153EX de autobús?
¿Cuándo viene la línea L'Hermitage de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea L'Hermitage de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 153EX hacia (L'Hermitage) en autobús?
La tarifa de L'Hermitage hacia (L'Hermitage) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 153EX cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 153EX.
Horarios de 153EX de autobús
La ruta de autobús 153EX opera de lunes a viernes. Horario habitual: 16:45 - 18:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:45 - 18:07 | 20 - 62 |
mar. | 16:45 - 18:07 | 20 - 62 |
mié. | 16:45 - 18:07 | 20 - 62 |
jue. | 16:45 - 18:07 | 20 - 62 |
vie. | 16:45 - 18:07 | 20 - 62 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 153EX de République (Quai L)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 153EX (L'Hermitage) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 153EX de autobús
La tarifa del viaje de la línea 153EX (L'Hermitage) STAR es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
153EX (STAR)
La primera parada de la línea 153EX de autobús es République (Quai L) y la última parada es L'Hermitage Centre. La línea 153EX (L'Hermitage) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 153EX tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 153EX de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 153EX de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 153EX en tiempo real Autobús
Siga la línea 153EX en dirección (L'Hermitage) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 153EX autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 153EX, en Rennes
153EX - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 217 - Cesson-Sévigné (Cormier) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 205 - Rennes (Lycée St-Exupéry) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS91 - Rennes (Collège Rosa-Parks) <> Vezin-le-Coquet (Vallée)/ Horarios
- 52 - La Chapelle-des-Fougeretz (Besneraie) <> Montgermont <> Rennes <> Pacé <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- 208 - Saint-Grégoire (MFR Rabinardières) <> Rennes (Gares)/ Horarios
- 212 - Rennes (Coubertin) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon (Champ Mulon)/ Horarios
- 71 - Chevaigné (Pommiers) <> Rennes (Place Hoche)/ Horarios
- TS11 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Château d'Eau)/ Horarios
- 37 - Rennes (Henri Fréville) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Morinais)/ Horarios
- 80 - Rennes (Henri Fréville) <> Laillé (Gingouillère)/ Horarios
- 152EX - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- N2 - Rennes (Gayeulles) <> Rennes (La Poterie)/ Horarios
- 202 - Chevaigné (Pommiers) <> Betton <> Saint-Grégoire <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 227 - Saint-Gilles (Ile des Bois) <> Vezin-le-Coquet <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- TS57 - Laillé (Laillé Collège) <> Laillé (Gripay)/ Horarios
- 211 - Rennes (Collège Cleunay) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horarios
- TS53 - Saint-Erblon (Collège Saint-Paul) <> Orgères <> Bourgbarré <> Laillé (Laillé Eglise)/ Horarios
- 221 - Cesson-Sévigné (Château de Vaux) <> Thorigné-Fouillard <> Cesson-Sévigné (Lycée Sévigné)/ Horarios
- 168EX - Gévezé (Cheval Blanc) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- 53 - Rennes (République) <> Vezin-le-Coquet <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios